Войти

А мы плаваем...

Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Мы с рождения в большой ванне купаемся(как пупок зажил). Правда без тренеров. Либо с кругом, либо в шапочке, либо я ее купаю на руках. Температура около 30. Очень нравится))) Не могу сказать чем помогло, так как не с чем сравнить. Ребенок здоров ттт, подвижен и спит хорошо после таких купаний.

0
19.07.2013

Мы купались до 2-х месяцев в ванночке и при температуре 38.Потом перешли на круг.Тренер сказала что пропустили время,и теперь приходится наверстывать упущенное.Я тоже хотела купать в большой ванне с рождения и в круге.Но мою маму очень сложно переубедить.)))))))

0
20.07.2013
Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Ну ничего. Лучше поздно, как говорится)))) наверстаете!

0
20.07.2013
Может поменять смесь? Не паримся!!!!!!

Похожие записи