Войти
оксана
43 года Гатчина, Россия
На сайте с 12.01.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
32
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Гатчина
Мелкая моторика в доманих условиях.

Радомиру 5 месяцев и 2 недели:

" вчера мама дала целую тарелку с фасолью(сырой, естесвенно), я так обрадывался... толи фасоли , толи тарелке, вобщем сам не понял чему, но рад. вначале помял и раскидал всю фасоль, а потом покрутил (как руль) тарелку"

а еще уже второй день трепим пакет из под макарон...ну очень прикольно шуршит. минут 15-20 можем быть этим заняты. ну и конечно глянцевые журналы, мама выдает по листочку в день.."обожаю их мять и сосать, только сосать мама не рарешает,ну лано, буду мять тогда"...

а как в развиваете мелкую моторику своему ребетеночку????

Мама мальчика (16 лет) Гатчина
ЗУБЫ.. чем облегчить боль малышей???

уважаемые мамочки, я с той же темой - ЗУБЫ,

подскажите, как понять , а зубы ли это???

на сейчас 5 м.и 1 нделя.слюни текут давно, месяцев с 3-4.а с недавнего вемени ставл все грызть.пару раз просила нашего врача посмотреть, но она как будо меня не слышит. гворит - слюни текут у всех - это нормально, а то что в рот все тянет - это так и должно быть. в этом возрасте онисо всемчерез рот знакомятся.

а со вчеашнго дня малыш просто другй - плачет. и на руках плачет. вечеом спать уложила - а он снова плачет. успокаивался только грудью. пришлось класть его спать с собой. успокаивался ночью с помощью груди.

подскажите - кто каким средство облегчал боль детей? а есть ли гомеапатически ср-ва??

зараннее всем большо спасибо{#emotions}

7
Радомир
16 лет 10 месяцев