Вроде выздоровела. Поставили диагноз - хр. тонзилит. Пиелонефрит еще лечим, но самочувствие уже лучше! Вышла на работу. Токсикоз ужасный. Похудела на 2,5 кг. Не могу смотреть на нормальную еду. Ем только фрукты и овощи (благо что сейчас они стали более-менее вкусными). Иногда поднимается температура к вечеру 37,1-37,2 когда сильно устану (думаю это нормально). Стала ооочень ленивой - мне бы только полежать и поспать ))). Постоянное чувство голода начинает набирать обороты. Но это и понятно - на одних фруктах далеко не уедешь. Ночью просыпаюсь один-два раза, уже приспособилась - ставлю вечером тарелку с фруктами около кровати, чтобы ночью не ходить на кухню есть))) Пью фолиевую к-ту по 1 т. 3 р. в день и цистон по 2 т. 2 раза в день. Так... что еще????? Ночью немеют руки..22 апр пойду к нервопотологу, посмотрим что скажет...Упало давление. всегда было стабильным 110/90. А сейчас 100/60 до 90/60.