Войти
жду девочку, 7 неделя Кемерово

Поход в частную ЖК

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово
Оль, бред какой-то. как так то? Может тебе поговорит с Г, в случае ее болезни как быть то? Может у них есть заменяющая
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Ален, я с Г. не разговаривала по этому вопросу, но как поняла по ответам в регистратуре клиентам (2 чел. при мне звонило и 1 пришла, как я), что они всех переносят на другие дни. А раз переносят - значит нет другого Г.((А вообще щас позвоню узнаю, ради интереса))

0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Кроче, щас позвонила, они говорят, что у них 2 Г. Просто мой Г. вчера позвонила перед самым приемом и сказала, что заболела и они не успели подменить ее другим))). Еще сказали, что не стали меня к другому Г. записывать, т.к. я уже к этой записалась. В общем немного странно. Или я такая кипишная)))

0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово
странно как-то
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
1г это конечно безобразие. У меня тоже было что г болела и никто не звонил никому)) сейчас то же с детской поликлиникой, никто звонить не считает нужным. Но в жк другая Г замещала или медсестра и везде очереди-очереди))) так что крепитесь и старайтесь не нервничать(берите книжку с собой например), тк походов еще будет много, а более-менее доброжелательными в основном становятся, если денюжкой стимулируещь конкретного человека или подарком))
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово
Спасибо! Но не нервничать уже не получается. Речь то идет как раз о ПЛАТНОЙ ЖК, которая за ведение Б. берет не маленькие деньги! Я понимаю, если бы это происходило в гос. ЖК.
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Я бы не пошла в такую ЖК, правда у нас есть из чего выбрать...

Если у них сейчас такое отношение к клиентам, пока те еще не заплатили деньги... Что же дальше будет???

0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово
А у нас в городе не из чего выбрать (( Мне известны только 2 хорошие платные клиники, да и то как посмотришь - Очень "хорошие". Так что пока я в растерянности... 
0
31.03.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Химки
Да совсем не круто. Наверно нужно еще раз хорошенько подумать и все взвесить. Один г. на всю клинику, это не порядок. Хотя если договор заключают, то обязаны предоставить комплекс услуг, вне зависимости от все возможных жизненых обстоятельств. Только, если вставать на учет именно ради врача, то это не утешает. Странно, что они не предупредили. Из моей клиники с повобом и без звонят, все подтверждают, напоминают.
0
30.03.2011
6-ая неделька 9-ая неделя

Похожие записи