Войти

Поход в жк

Санкт-Петербург

Я тут спросила у гинеколога в своей жк как быть то, я ж в жк не была 20 лет 🤪 но у меня проблемы с осмотром, посторонних врачей я "не пускаю", а если врач не аккуратный, то похоже на изнасилование.. Она мне посоветовала взять ещё и зеркало самого маленького размера.. Пленку. Носки я и так сама всегда на кресло отдельные беру, в надежде, что гинекологу будет приятно от белых чистых носочков 😆

А вы в какую жк?

0
12.07.2021
Санкт-Петербург

Gohi, жк 11 на богатырском)

0
12.07.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Чаще всего нужны и бахилы, и пеленка, на внутреннее узи - презерватив и перчатки обычно. Полотенце или салфетки чтобы вытереться. Да-да, все так плохо)) на узи обычно не дают вытираться 😆

Инструменты не нужны. Носочки конечно лучше носить с собой, чтобы и по кабинету пройтись когда уже разулись, с кушетки на кресло и на весы.

Токсоплазмоз... кажется, дают бесплатное направление. Вам сразу выпишут все анализы, ещё скорее всего дополнительные платные назначат. В любом случае в плане анализов он обязательно будет

0
12.07.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Кроме документов (Паспорт, ОМС и СНИЛС - оригиналы, чтобы там копий наделали) - ничего не надо дополнительно))
В моей ЖК при роддоме 26 - есть все, даже больше чем все)


0
12.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Пеленка,,бахилы

Да,,при постановке на учет сдают на токсоплазмоз, краснуху и хламидии, сифилис, гепатиты и вич

0
12.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

1. В моей ЖК всё предоставлялось, надо было только сменную обувь.

2. Да

0
12.07.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У нас просят сменную обувь и простынку только, а так все предоставляют. Возьмите узи последнее, анализы возьмут, но вот на счёт токсоплпзмоза - у меня в нашей не взяли, сказали, что не положено сейчас 🤔

0
12.07.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Пеленку беру свою. УЗИ с собой взять. Анализы дадут в ЖК.

0
12.07.2021
Санкт-Петербург

Ничего не носила в жк. Все есть. От пеленок, до одноразовых наборов

0
12.07.2021
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Пеленку, бахилы. Если носки нужны, то носки.

0
12.07.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ничего не носила. Носки свои брала всегда

0
12.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

УЗИ последнее

0
12.07.2021
ХГЧ через сутки упал Анализ на конфликт по группе крови

Похожие записи