Девочки, привет) у меня есть некоторые вопросы, надеюсь, опытные подскажут)
1. Я сходила на узи в частную клинику на 7 нед. Завтра (начало 11 нед) иду к гинекологу по участку в жк. Что нужно с собой взять? Я всегда ходила к своему врачу в частную клинику, там естественно все есть (носочки, пеленки, перчатки, инструменты для осмотра). Предоставляют ли это в жк? Или нужно самой приносить?
2. Сдают ли анализ на токсоплазмоз в жк? Я хочу сдать для своего спокойствия.