Вчера ходили с мужем на первый скрининг УЗИ. Так здорово! Мне первый раз показали нашего малыша...До этого 2 раза делала УЗИ - говорили что нечего там еще смотреть... А вчера нам такой замечательный доктор попался... Смешила нас всё.. В общем, СЛАВА БОГУ с ребеночком все хорошо! Развиваемся! Поставили нам 15 недель. Даже показали как он ручкой махал... у меня аж слезы навернулись - как будто он нам привет передавал
Вот такие у нас хорошие новости!

Так приятно это все и трогательно! а муж так волновался, аж вспотел