Войти
жду девочку, 17 неделя Кемерово

Первый скрининг!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда
Как здорово!!! Поздравляю! Это на самом деле самое приятное увидеть свою малепусенькую кроху еще в утробе!!!image
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Спасибо! Да! Это классно! Я не думала что слезы навернутся...читала здесь, что все девочки плачат..думаю - че плакать? А у самой слезы появились image Так приятно это все и трогательно! а муж так волновался, аж вспотел image

0
06.06.2011
Мифы о грудном вскармливании Не боитесь ли вы остаться с младенцем один на один???

Похожие записи