У Симы новая причуда, уже пару недель она называет папу - исключительно мамой :)))))
На фотографиях, на нашем "семейном портрете" и живьем! Каждый вечер я говорю, Сима, пойдем папу встречать, и она с радостным воплем "МАМАААА" несется в коридор 

У Симы новая причуда, уже пару недель она называет папу - исключительно мамой :)))))
На фотографиях, на нашем "семейном портрете" и живьем! Каждый вечер я говорю, Сима, пойдем папу встречать, и она с радостным воплем "МАМАААА" несется в коридор 

как интересно :) Я слышала от многих мам подобное, но в основном детки просто не умели говорить папа - т.е. это было что-то типа родитель :)
единственное что она сказал, что он бы не обижался, если бы Сима меня папой называла))))) наверное решил, что я обижаюсь, раз так много об этом говорю :)))) а мне просто интересно, что там с этой маленькой смышленой головке происходит)))))
а мы приютили на несколько дней долматинца, что творится дома!!!!!
надо выложить фоток что-ли со всеми :) Он нас охраняет, рычит на всех, кто приходит и лает на звонок...может и Лиза научится? Лаять хотя бы через дверь :)
Что, Лиза тоже молчаливая? Мы к вам нашу брехунью привезем обучать ))))))))
во во ))идеально говорила)))вообще чуть ли ни 1е слово было))
))) Симуля - смешинка
и когда у нас Дашута будет хотя бы наоборот называть....
Про звание - ржунимагу, бабуля у вас с чувством юмора! Сима такая пупсинка! А меня Ярик БАБА иногда величает, эт как интересно? Повышение или понижение?
Просто не слов..какие сладкие! Сима бесподобна!
От имени вообще пищу!
а мы папу всю жизнь мамой зовем, все ржут, папа приходит, Полина с визгом-МАМА бежит, вот только не давно стали иногда говорить папа на фотку, например, а когда папу видит все-равно кричит-мама)))
смешная :))), по-моему они забывают :))), Маша теперь кошек больше "Ксь" не называет, спрашиваю - кто это?она просто умилительно визжит :))
Сима вот тоже всех животных только по их голосам стала называть!
Хороший папа,если мамой зовут,забооотливый:))))))
Пусть уже ехает во Францию,хоть познакомимся с вашим папой-мамой:))
))))) хорошо бы...... блин, только сказала, а там у них какие-то накладки начались блин..... ох, надеюсь все срастется......
у нас тоже самое!!!!!
причем раньше Марина говорила папа по назначению)а щас папа-мама и никак
ААА))Ирка тоже папу мамой зовет)))) я ей папа , она -мама , я -пааапппаааа , он МАМАААА!!! и с каждым разом все более громко и утвердительно)))спорит со мной
ну надо же, у нас в точности на оборот!!! "ПАПА" все! и мама, и кот. Все теперь папы =))) Только папу называет правильно!
Это, видимо, возрастное)))
У нас Ромка вопит папе "МАМАААААА!", папа говорит: "Я папа!", Ром в ответ со всей силы мотает головой)))
не у нас такого еще не бывало:))
хорошая такая фотография..славная:)
это, видимо, частенько бывает. От многих слышу, хотя у нас так не было
слушай,у нас та же фигня)))папу обнимает и говорит-мама)))