Девочки подскажите какие памперсы лучше? Я начиталась и пока склоняюсь к Мерриес ( Япония). Кто- нибудь пользуется ими?
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Железнодорожный
Я пользовалась Меррисами, пока размер был небольшой - их по 88 штук в пачке. Потом, как попа подросла, стало очень накладно - цена осталась та же, а количество штук уменьшилось ощутимо. Сейчас покупаю Памперс Актив Беби - очень довольна! Жаль раньше их не покупала. Такие же мягкие, как меррисы, не трут, не протекают... И сочетание цены и количества нормальное!
0
27.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Да...Тут еще надо думать о сочетании качества, цены и количества. Ну, думаю на первое время Меррисы можно попробовать.
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Железнодорожный
Пока размер до 5 кг - очень даже выгодно! И 5-8 кг - тоже (их одинаковое количество). Для нежной попки новорожденного в самый раз, они как тряпочка... А вот потом...
0
27.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Вот и славненько...На первое время опредилились. А там с опытом придет))))
0
27.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Памперсы - штука индивидуальная. Ща тебе в комментах все марки перечислят))) Мы все попробовали и мой вывод что японские - выброс денег. Нет, на первых месяцах, пока кожа нежная и туалет частый, то лучше потратиться, а вот потом сойдут и подешевле. Уже давно пользуемся Helen Harper и абсолютно довольны. Ещё Хаггисы нра, но они дороже.
Вы лучше все попробуйте и сами сделайте выводы.
0
27.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
По- поводу индивидуальности полностью согласна. Конечно будем пробовать
.
.
0
27.11.2010
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Мериас мне не нравятся протекают пока маленький был ничего чя склоняюсь к Гунам или Муни.
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
мы пользовались но только на ночь. Сейчас пользуемся другими и не вижу разницы.(не японскими)
0
27.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет)
Ярославль
и я актив бэйби покупаю,очень довольна!!!!
0
27.11.2010
Ответить