Войти
жду девочку, 41 неделя Ярославль

Изжога

Мама девочки (15 лет) Раменское
Наташ, а молочко не помогает? Меня тоже изжога частелько мучает, я просто хожу молоко по глоточку пью... бывает с первого глотка проходит, бывает по пять раз к холодильнику сбегаю... но в итоге все равно проходит =)
0
11.12.2010
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Ты знаешь, молочко в нашем холодильнике редкость...Вот вспомнила, что мороженое лежит. Я когда работала пыталась на работе молочком заглушить, но тоже помогало через раз.Надеюсь чуток осталось и все пройдет)))))))))
0
11.12.2010
Мама девочки (15 лет) Раменское
Конечно уж скоро пройдет!!! А мороженку съешь, всяк полегче будет ;)
0
11.12.2010
Мама девочки (15 лет) Ярославль
image
0
11.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
мне ничего не помогает, только если не ем, ну это из народных средств. А так ренни всегда под рукой, даже ночью, иначе невыносимо...и это при том, что живот уже прилично опустился, спать могу в любой позе, а ижзога так и не прошла
0
11.12.2010
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Я тоже бывает кладу под подушку Гевискон)))
0
11.12.2010
Нур-Султан (Астана)
понимаю, у меня тоже самоеimage, единственное что более менее спасает, так это молоко.
0
11.12.2010
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Как- то я про него забыла...
0
11.12.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

возможно, к родам оганизм разгружается.

вспомиаю как меня рвало в роддоме съеденными накануне замороженными ягодами и думаю, что лучше бы у меня была эта изжога )))))))))))

0
11.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь
Теплое молочко и все пройдет! )))) удачки !
0
11.12.2010
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Спасибо!! Точно придется за молочком бежать)))
0
11.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Рязань
renni sosi posle edi
0
11.12.2010
ЖК))) Головная боль

Похожие записи