Как она меня достала!!!! Хочется кушать, а как представлю, что после будет все гореть, да отрыгиваться вкусом съеденого- аппетит пропадает! Вот и маюсь. Причем, иногда не могу понять...съешь такое от чего должна бы быть изжога, так ее нет. Вот и странности беременности!!!
Мама девочки (15 лет)
Раменское
Наташ, а молочко не помогает? Меня тоже изжога частелько мучает, я просто хожу молоко по глоточку пью... бывает с первого глотка проходит, бывает по пять раз к холодильнику сбегаю... но в итоге все равно проходит =)
0
11.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Ты знаешь, молочко в нашем холодильнике редкость...Вот вспомнила, что мороженое лежит. Я когда работала пыталась на работе молочком заглушить, но тоже помогало через раз.Надеюсь чуток осталось и все пройдет)))))))))
0
11.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Сочи
мне ничего не помогает, только если не ем, ну это из народных средств. А так ренни всегда под рукой, даже ночью, иначе невыносимо...и это при том, что живот уже прилично опустился, спать могу в любой позе, а ижзога так и не прошла
0
11.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Я тоже бывает кладу под подушку Гевискон)))
0
11.12.2010
Ответить
Нур-Султан (Астана)
понимаю, у меня тоже самое
, единственное что более менее спасает, так это молоко.
, единственное что более менее спасает, так это молоко.
0
11.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
возможно, к родам оганизм разгружается.
вспомиаю как меня рвало в роддоме съеденными накануне замороженными ягодами и думаю, что лучше бы у меня была эта изжога )))))))))))
0
11.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Тирасполь
Теплое молочко и все пройдет! )))) удачки !
0
11.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Спасибо!! Точно придется за молочком бежать)))
0
11.12.2010
Ответить
