С 4 утра мучеюсь. Жуткая головная боль.А настроила себе такие планы...Может можно, что- нибудь принять,прочитала, вроде парацетамол? Подскажите!!!
Куда хуже терпеть головную боль. Я принимаю половину парацетамола и если не пройдет еще одну. И померьте давление обязательно. Поправляйтесь!
0
13.12.2010
Ответить
Ого, у меня тоже голова болела с утра. не смотря на это помыла посуду, чем ее еще больше усугубила, а потом завалилась спать на пару часиков -и прошло)))))))))))))))))
0
13.12.2010
Ответить
Я вот тоже, капошусь по- тихоньку. И поспала уже ...не помогает. У меня голова болит по одному разу в триместр. Вот наступил третий раз)))).Ну, что ж поделать дела не ждут

0
13.12.2010
Ответить
Насколько я знаю лучше с ибупрофеном лекарства принимать, их и для мал. детей больше рекомендуют... По моему в нурофене он есть...
0
13.12.2010
Ответить
Цитрамон можно выпией, он на травках, мне моя Г сказала у меня тоже одно время голова жутко болела.
0
13.12.2010
Ответить
Цитрамон при беременности совсем не рекомендуется, он содержин аспирин, а он на любых сроках противопоказан.
0
13.12.2010
Ответить