Войти
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль

Головная боль

Куда хуже терпеть головную боль. Я принимаю половину парацетамола и если не пройдет еще одну. И померьте давление обязательно. Поправляйтесь!
0
13.12.2010
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Спасибо!! Только вот давление мерить нечем.
0
13.12.2010
Во многих аптеках есть такая бесплатная услуга.
0
13.12.2010
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Ого, у меня тоже голова болела с утра. не смотря на это помыла посуду, чем ее еще больше усугубила, а потом завалилась спать на пару часиков -и прошло)))))))))))))))))
0
13.12.2010
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Я вот тоже, капошусь по- тихоньку. И поспала уже ...не помогает. У меня голова болит по одному разу в триместр. Вот наступил третий раз)))).Ну, что ж поделать дела не ждутimage
0
13.12.2010
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва
Насколько я знаю лучше с ибупрофеном лекарства принимать, их и для мал. детей больше рекомендуют... По моему в нурофене он есть...
0
13.12.2010
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Спасибо!!!
0
13.12.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Цитрамон можно выпией, он на травках, мне моя Г сказала у меня тоже одно время голова жутко болела.
0
13.12.2010
Цитрамон при беременности совсем не рекомендуется, он содержин аспирин, а он на любых сроках противопоказан.
0
13.12.2010
Изжога Ну как тут не расстроиться((((

Похожие записи