Войти
Мама девочки (9 дней) Ярославль

раздражение(((

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Попробуйте поподбирать, всем разные марки подходят. От раздражения нам хорошо помогал бепантен и регулярное проветривание.
0
02.01.2011
Инчхон
Японские и корейские подгузники! Самые нежные и мягкие, после них всякие хагиз и памперс кажутся просто картоном. Рекомендую. У нас никаких проблем с кожей небыло. Чего и Вам желаю. И ещё простая аптечная присыпка, вместо жирных детских кремов.
0
05.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Я пробовала Мериес, но что- то особой разницы не вижу....Уже одеваю только на ночь и что- то никак((((
0
05.01.2011
Инчхон
Возможно,Объясню, почему. Я живу во Владике, поэтому мы тут все покупаем ОРИГИНАЛЬНЫЕ японские и корейские вещи, а то, что уходит на запад, как правило это подделка. Потому как сильно дорого будет,  в Японии всё совсем недёшево.
0
05.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Можно ещё бепантеном. Памперсы просто не всё время носить, менять почаще, ну и смотреть на реакцию кожи на ту или иную марку.
0
02.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Сейчас я одеваю их только на ночь.И надо попробывать другую марку
0
02.01.2011
Мы дома 31 декабря))) опрелости(((

Похожие записи