Войти
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль

Истерики в поликлинике(((

Евгения
Лерочка, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург
У нас что-то подобное, началось это после прививок в 3 мес. Теперь как только мы приходим в поликлинику, я ее кладу на стол, начинаю раздевать, дочь начинает реветь. И так уже 3 раза было (у педиатора и у дерматолога два раза). Я думаю это у нас испуг после прививок, надеюсь пройдет
0
05.04.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Надеюсь пройдет!!! Я тоже думала про испуг.Так жалко малышек!!!
0
05.04.2011
А у нас после неудачного массажа, тоже орет когда ложим на пеленалку и кто-то подходит... жалко детку. Знала бы такую реакцию, массажистку бы в шею гнала в первый же сеанс. 
0
05.04.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Все таки помнят они плохое(((.Разок деток, что- то потревожило и все ассоциации.Интересно как на долго...
0
06.04.2011
Ручки. Ортопед(((

Похожие записи