Войти
Мама девочки (4 месяца) Ярославль

Кошки на душе скребут((((

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Муж-объелся груш! Надо с ним поговорить серьёзно! А то дальше хуже может быть.
0
09.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Он говорит, что я сама парюсь.Это уже не первый раз....Не знаю как до него достучаться.
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Значит тебе нужно тоже ходить гулять!!! а ребёнка с ним оставлять!
0
09.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Я вынашиваю план мести)))))
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

=)

0
09.05.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
Наташ, я тебя понимаю. У меня тоже такая напасть есть. Вот сейчас как раз при прогулках пробивается, так что гулять стараюсь вечером, когда солнце уже на закате. А у нас вообще аллерголог в отпуске до июня в частной клинике, а в районных вообще таких врачей нет (
0
09.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Вот и я нашла частную клинику..и боюсь, что она в отпуске.Мне на улицу вообще не выйти( вся как один сплошной ожог).А крем- блокатор поможет, не знаешь?
0
09.05.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
пишут, что обязательно мазать перед выходом кремом. не пробовала. она у меня немного по-другому проявляется - на солнце вылезла, а потом через минут 30 в тени все проходит. но мы на ив и я сейчас пью эриус
0
09.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Я просто даже не знаю как выходить на улицу.У меня она наоборот 2 дня проявлялась,а теперь спадает.Но оооочень медленно.
0
09.05.2011
Кормление из бутылочки Массажик.

Похожие записи