Праздник, на улице солнышко.А я уже пятый день из дома не вылазию.У меня появилась сильнейшая аллергия на солнце.Сижу с красной рожей, грудью как в ожогах.А руки так вообще, по- ходу их мочить нельзя.Как назло выходные и праздники к аллергологу не попасть.Вот молюсь, что бы завтра записаться на прием.Кормлю я грудью, хоть врач и сказала вводить по 30 мл. смеси, но чувствую мне без лечения не обойтись и придется нам полностью переходить на ИВ- так грустно(((.Так еще мой любимый муженек, захотел поехать на праздник в Москву, а нас оставил.Вот такая поддержка!! Итак тошно, так он еще....
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
Муж-объелся груш! Надо с ним поговорить серьёзно! А то дальше хуже может быть.
0
09.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Он говорит, что я сама парюсь.Это уже не первый раз....Не знаю как до него достучаться.
0
09.05.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
Наташ, я тебя понимаю. У меня тоже такая напасть есть. Вот сейчас как раз при прогулках пробивается, так что гулять стараюсь вечером, когда солнце уже на закате. А у нас вообще аллерголог в отпуске до июня в частной клинике, а в районных вообще таких врачей нет (
0
09.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Вот и я нашла частную клинику..и боюсь, что она в отпуске.Мне на улицу вообще не выйти( вся как один сплошной ожог).А крем- блокатор поможет, не знаешь?
0
09.05.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
пишут, что обязательно мазать перед выходом кремом. не пробовала. она у меня немного по-другому проявляется - на солнце вылезла, а потом через минут 30 в тени все проходит. но мы на ив и я сейчас пью эриус
0
09.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Я просто даже не знаю как выходить на улицу.У меня она наоборот 2 дня проявлялась,а теперь спадает.Но оооочень медленно.
0
09.05.2011
Ответить