Войти
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль

Кошки на душе скребут((((

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Муж-объелся груш! Надо с ним поговорить серьёзно! А то дальше хуже может быть.
0
09.05.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Он говорит, что я сама парюсь.Это уже не первый раз....Не знаю как до него достучаться.
0
09.05.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Значит тебе нужно тоже ходить гулять!!! а ребёнка с ним оставлять!
0
09.05.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Я вынашиваю план мести)))))
0
09.05.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

=)

0
09.05.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Наташ, я тебя понимаю. У меня тоже такая напасть есть. Вот сейчас как раз при прогулках пробивается, так что гулять стараюсь вечером, когда солнце уже на закате. А у нас вообще аллерголог в отпуске до июня в частной клинике, а в районных вообще таких врачей нет (
0
09.05.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Вот и я нашла частную клинику..и боюсь, что она в отпуске.Мне на улицу вообще не выйти( вся как один сплошной ожог).А крем- блокатор поможет, не знаешь?
0
09.05.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
пишут, что обязательно мазать перед выходом кремом. не пробовала. она у меня немного по-другому проявляется - на солнце вылезла, а потом через минут 30 в тени все проходит. но мы на ив и я сейчас пью эриус
0
09.05.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Я просто даже не знаю как выходить на улицу.У меня она наоборот 2 дня проявлялась,а теперь спадает.Но оооочень медленно.
0
09.05.2011
Кормление из бутылочки Массажик.

Похожие записи