Наталья Мама девочки (5 месяцев) Ярославль Мешки под глазами((( Второе утро подряд мы стали замечать у Киры мешки под глазами.Через пару часов они проходят.В 1,5 мы делали УЗИ почек, все было хорошо....Неужели, что- то с почками(((( ? Может кто-то сталкивался с такой проблемой... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сколько съедают? Разъехались все няньки.... Похожие записи Мешки под глазами Мешки под глазами "мешки" под глазами Мешки под глазами Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027