Всем привет!
Подскажите у кого у малыша есть комбинезон с холлофаном. Тёплый ли?
Сегодня забрала посылку- комбез (200гр холлофан) и конверт (300гр холлофан). Комбез такой тоненький, это так и должно быть с данным видом наполнителя? Идёт до -10. Мне кажется из-за того, что такой тоненький малыш замёрзнет. Жду ваши отзывы.