Войти
Мама мальчика (3 года) Ташкент

Поездка в горы 11.11

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

Красота...горы.....сразу охватила ностальгия по моей Родине-Кыргызстану...Почти "соседи" были)))))))

0
12.11.2012
Фото музей паровозов

Похожие записи