а мне интересно... здесь есь кто нить из Узбекистана? Ташкента?
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Я с Ташкента))))))) и сейчас даже тут живу)))))))))))
0
14.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ташкент
ухты! супер!... неужели я здесь не одна такая! давайте дружить!... а вы откуда? я с 40 лет победы
0
15.12.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
О знакомые места)))) я там тоже жила не подалеко, только на Лисунова)))) Давай дружить))))))
0
15.12.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Ташкент
Приветик теперь в вашей армии прибыло,я тоже живу в Таше!!!!!!!!
0
08.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Марсель
Я с Ташкента тоже!)) только, правда, уже 5 лет там не была.... жила на Юнус-Абаде 19, потом переехали на Темерьязево ,а сейчас квартира на Новой Московской.
0
14.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ташкент
а я ужо видела! да с Ташкента здесь мало мамочек! здорово когда близнецы, а ещё мальчик с девочкой! воощем супер! тоже мечтаю!
0
19.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Ташкент
нееее это просто вешалка, лучше поочереди и по одному!
0
20.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
На главной странице в поиске посмотри!!
0
30.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ташкент
смотрела! но что то... и я решила так спросить....
0
30.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ташкент
угу! я тож видела! но то были старые не посещаемые дневнички! скучаете?
0
30.11.2009
Ответить
а вы с какого района)))))