Войти
Мама мальчика (3 месяца) Ташкент

кто нибудь....

Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Я с Ташкента))))))) и сейчас даже тут живу)))))))))))

0
14.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
ухты! супер!... неужели я здесь не одна такая! давайте дружить!... а вы откуда? я с 40 лет победы
0
15.12.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

О знакомые места)))) я там тоже жила не подалеко, только на Лисунова)))) Давай дружить))))))

0
15.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
гы-гы-гы))) супер!...... ну а щас где обитаете? мы тож переежать всё собираемся!.........
0
15.12.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Мы на Чиланзаре)

0
15.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Ташкент
Приветик теперь в вашей армии прибыло,я тоже живу в Таше!!!!!!!!
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
image а вы с какого района)))))
0
08.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Ташкент

мы в хамзинском живем,наш дом стоит прям на против куйлюкского мотста.

0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
Я с Ташкента тоже!)) только, правда, уже 5 лет там не была.... жила на Юнус-Абаде 19, потом переехали на Темерьязево ,а  сейчас квартира на Новой Московской.
0
14.08.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент

ну и я с ташкента )))

0
19.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
а я ужо видела! да с Ташкента здесь мало мамочек! здорово когда близнецы, а ещё мальчик с девочкой! воощем супер! тоже мечтаю!
0
19.12.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент

нееее это просто вешалка, лучше поочереди и по одному!

0
20.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

На главной странице в поиске посмотри!!

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
смотрела! но что то... и я решила так спросить....
0
30.11.2009
Комментарий удален
0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
угу! я тож видела! но то были старые не посещаемые дневнички! скучаете?
0
30.11.2009
Ташкент! 6 роддом

Похожие записи