Гузаля Мама мальчика (4 месяца) Ташкент 4 месяца:))) ура мы ужо тАкиЕ большие! нам 4 месяца! поздравляю тебя малыш! расти здоровеньким и умненьким! ма и па тебя очень любят!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetik Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердичев 0 07.12.2009 Ответить Гузаля Мама мальчика (16 лет) Ташкент spasibo:) 0 07.12.2009 Ответить вот как и обещала!!! фото! ВСЕ УМРУТ, А Я ОСТАНУСЬ Похожие записи 5 месяцев!!! Матвейке 2 годика!!!! сыночке 3 месяца! 3 месяца!!!!!! 1 месяц ❣️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027