Аватар

Катя

Амстердам, Нидерланды
На сайте с 19.01.2021, последнее посещение — 13 дней назад
7 записей 7 друзей 0 подписчиков
На сайте с 19.01.2021, последнее посещение — 13 дней назад
— 7 декабря 2021 родилась? Интересно, так моя тоже в начале декабря) — Clumsy Queen, да , именно 🥰
— 🙏 спасибо девочки Коклюш
— Stokke trailz большая люлька , но эту модель сняли с производства. Так же из моих личных замеров коляски peg perego имеют просторные люльки Какой ширины должна быть коляска?
— Ну какой же нос хороший 😀 так и норовит понюхать , такой милый 🐈 По поводу теста , я бы сделала другой , другой фирмы Леди чек,брак?
— Катя, я за вас очень рада! Прям ощутила ваше состояние, немного перешло на меня)))) — Яна, все будет хорошо 🙌🏻 главное не терять надежду , не терять себя , не дать боли занять главную роль в вашей жизни. 💕
— Поздравляю! Дочка-это невероятное счастье! — Katerinka, спасибо 😘
— Поздравляем💐Здорово!😍Лёгкой беременности🤰 и родов🙏 — Lelia Mur, спасибо ☺️
— Поздравляем💐Здорово!😍Лёгкой беременности🤰 и родов🙏 — Lelia Mur, спасибо ☺️
— Катя, стокее треилз тяжелённый танк, который с весом ребёнка все тяжелее и тяжелее управлять. А если планируете передвижения на машине, складывать эту бандуру еше сложнее) моя сайбекс идеальна в плане манёвренности — Alena, спасибо что поделились
— Adamex, очень хорошие коляски, маневренные, хорошая амортизация. У нас 3 в одном, очень мне нравится! — Елена Александровна , спасибо , а какая именно модель у вас ?
— Как быть ? Съехать ! жить отдельно , своей семьей . Мама может неделю за бабушкой присматривать , а вторую неделю вы . Приходить , помогать . Бабушка хочет тишины и покоя , думаю она это заслужила на старость лет . Побыть в тишине . Как быть?
— Очень сочувствую 😭 Печально и больно это ... держитесь 🙏 Ещё одна потеря
— Я была так счастлива что беременна хотела кричать на весь мир 💕 и делиться своей радостью . В суеверия я не верю , а вот что моя беременность прервалась выкидышем было очень больно и печально 😭 Морально было тяжело из-за потери , а друзья начали Расскажите мне,пожалуйста,когда рассказывали близким о Б.