нам поставили пластиковые окна моей радости нет предела! чистые, белоснежные, долгожданные окна... и вот захожу я в комнату, подхожу к окну, чтоб в очередной раз на них полюбоваться и вижу.... весь подоконник в разноцветных каракулях!!! красных, оранжевых, желтых!!! ВЕСЬ!!!
ВЕЕЕЕСЬ!!!
хватаю ртом воздух и одновременно зову Полину. прибегает
"чево, мама?"
"Полина, что это такое?" и жестом указываю на подоконник.
"мама, это птииииски!!! смтри! касные, жотые! касиво?!!!" ...
...художник растет в доме...