Пузырьки в животе...
Деввчёнки...блин,на знаю что такое...в животе как будто пузырьки бегают как в стакане с газировкой...Может что то не так?Хотя до этого было все хорошо..не нервничала...тяжелого не поднимала.
Подскажите кто знает ..почему это может быть?Может зря волнуюсь..
Наталия
Скорая? И там сказали лежать? Хуже будет?
ой, кошмар какой!Юль, сейчас-то как?
ой, кошмар какой!Юль, сейчас-то как?
16.11.2007
Ответить
Юленька
Слава богу все хорошо....муж пришел,животик погладил и все успокоилось.А сегодня погуляли сходили,на улке погода классная такая была.Я скушала вкусную конфетку;)Так что я даже и забыла про то что было вчера))Спасибо за беспокойство!
16.11.2007
Ответить
Юленька
)))))Просто когда он шевелиться (за 10 недель шевеления успела уже привыкнуть)ощущение совсем другое...а тут именно как будто по внутренней части живота пузырьки бегают,как будьто воздух там.....и случилось это в первый раз такое....прям лежу щас и не знаю что думать...В скорую позвонила сказали лежать....хуже будет приедут....А ЕСЛИ НЕ ХОЦА ХУЖЕ!!
Надеюсь все пройдет...
Надеюсь все пройдет...
15.11.2007
Ответить
фуф...хорошо. Вы - молодцы!