Список вещей для ребенка в школу

Подставки под учебник у вас не требуют? Племянник во втором классе, сказали её брать обязательно. Хотя ещё у меня в школе это было редкостью старомодной))))))
28.08.2017
у нас пока ещё ничего не требуют, тк детки ещё маленькие. А это я решила заранее составить список вещей! Я понимаю, что время идет и правила порою меняют, некоторые вещи могут быть другие, но всё же стандарт многих вещей это стандарт для всех! Но могу сказать по себе, что даже в моё время у нас не требовали подставки и даже запрещали! Она у меня была лишь дома. Очень удобная вообще вещь!
31.08.2017
Вы молодец) все правильно)) лучше заранее подготовиться, чтобы потом не бегать
31.08.2017
я даже к рождению детей заранее всё готовила. ещё даже не планировали, но думали.... а я потихоньку скупала вещи! зато забеременев, уже всё было - кроме коляски и кроватки!
31.08.2017
О, прям как я)))) ещё только планируем, а я уже накупила всего понемногу)))) надо быть готовым ко всему заранее)))) готовность превыше всего
01.09.2017
со школой конечно сложнее, тк многие вещи заранее нельзя купить - фломастеры, краски всё это "испортиться" и форму не купишь, тк не знаю какая будет нужна, а вот различные мелочи в виде простых карандашей, тетрадей и альбомов (особенно тетрадей)) можно будет подкупить!
31.08.2017
Школа