Войти
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Волнение

Антонина
Митюша, 16 лет 10 месяцевАндрейка, 13 лет 6 месяцев Снежногорск

А мы полностью на ГВ и какаем по 3-4 раза в день, а каки желтенькие с белыми комочками. Так что, Юль, я думаю все у вас нормальноimage

0
18.09.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Дело в том, что у нас постоянно эти комочки есть - каждый раз так какает, вот я и волнуюсь

0
18.09.2009
Антонина
Митюша, 16 лет 10 месяцевАндрейка, 13 лет 6 месяцев Снежногорск

У нас тоже всегда комочки. Я думаю может это молочко непереваренное так выходит, а у вас смесь.

0
18.09.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

у нас тоже самое. Перешли с нутрилона на нан и комочкв становиться меньше (ттт), самое главное чтоб слизи с кровью  не было. А вообще слизь и комочки - это признак дисбактериоза, мы с этой проблемой уже в больнице лежали. Попробуй подавать Элькар - 8 капель - 2 р. д. , должен помочь. Если через неделю не поможет напиши мне в личку я тебе ещё один совет дам. Мне очень опытный педиатр помогает.

0
19.09.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Большое спасибо за совет, будем пробовать

0
19.09.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Ну тогда, раз мы какаем 5 раз в день - значит норма. Слава богу, а то уже психовать стала.

0
18.09.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

да все нормально, Юль! не волнуйся. мы на Нутрилоне. какаем 1-2 раза в день. каки должны быть в идеале желтенькими (это мне врач сказала). комочки - ерунда. у мелкого еще кишечник только налаживает свою работу. к 3-4 месяцам все нормализуется. если есть сомнения, сдай какашки на капрограмму (попроси у врача направление)

0
18.09.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Уф, успокоили меня, а то прям начала уже панику разводить с этими комочками, спасибо за ответ

0
18.09.2009
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск

Ирина, а сколько вы кушаете Нутрилона за 1 кормление?????Как на банке написано????Нам через неделю 2 месяца, мы с 1 месяца кушаем 120.

0
18.09.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

мы тоже кушаем по 120. иногда ночью поменьше съедаем. по-моему, то, что написано на банке - это просто минимум, который должен съедать ребенок. т.е. если ест меньше, чем 90 гр, то это повод для волнения. а так все хорошо. я сначала дергалась, что перекормлю мелкого, а потом успокоилась... ест и слава Богу!

0
18.09.2009
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск

Мы на Ив с рождения. Какаем 2 раза в день, но иногда можем раз 5 покакать. Кушаем Нутрилон.Каки бывают разные и желтые, и с зеленоватым оттенком, и с комочками. Отчего это зависит незнаю.

0
18.09.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Я где-то читала, что если есть комочки - это неполностью переваренная пища. Как думаешь - это нормально?

0
18.09.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

комочки - это непереваренная пища,  значит плохо рботает поджелудочная железа. В 4 месяца должно все наладится.

0
19.09.2009
Ревную,но по-доброму Подскажите

Похожие записи