15 лет

Проклятая зелень...

я давала утром за 20 минут до еды бифидумбактерин, а вечером за 20 минут до еды лактобактерин. разводишь водичкой и даешь из маленькой бутылочки. вместо сухого бифидума можно купить бифидумбактерин форте. он в пакетиках. его прям в бутылочку со смесью насыпаешь и все! мы так давали 3 недели. сейчас, слава Богу, все нормально. какаем хорошо, животик не беспокоит. и вам этого от души желаю!
03.10.2009
Большое спасибо за совет и пожелание. И вам всего доброго
03.10.2009
У меня вообще зелень в каках постоянно то есть то нет .. то больше то меньше. уже села ввиду (так думаю)алергии на чтото на жесткую диету .каки стали красивые а самочуствие(жесткие колики) стало хуже..вот и не знаю что лучшею зеленые каки но спокойный ребенок или красивые каки и психованая мама...
03.10.2009
у нас тоже так бывает, мы на гв - это нормально,пройдёт...  Смотри на ребёнка, если нормально себя чувствует, то всё ок
03.10.2009
мы на ЕВ и зелененькое слизистое в какашечках было 2 раза, когда я съела дыню и яблоки! нормально какает, ничего не беспокоит... думаю и у вас это временно, потому что перешли на ИВ!
03.10.2009
Комментарий удален
03.10.2009
Значит, если малыш не капризничает, то ничего делать не надо, все само нормализуется?
03.10.2009
Всё нормально,так и должно быть.При переводе с одного вида питания на другое ребёнок имеет право на стул любого цвета,это я у доктора Коморовского-?(фамилия не точная) прочитала.У нас тоже был стул зелёного цвета,когда организм привык к новой пище,всё устаканилось.
03.10.2009
Фамилия (Комаровский) правильная, у нас тоже эта книжка есть. Надо загдянуть в нее для успокоения
03.10.2009
Слушай, успокойся и не смотри ты на какашки! Организму нужно перестроится к новому питанию, я ж сперва на каки внимание обращала, и панику разводила. Там где я живу, такого понятия как дисбактериоз вообще нет. У меня у сына тож были зеленные каки, когда на ИВ перешли, потом со временем все устаканилось, организм привык к смеси, и все зеленые каки изчезли.  Главное как он себя ведет, если не капризничает, значит его ни чего не тревожит, значит ни чего не болит! Значит нет дисбактериоза.... Ну уж если так переживаешь иди к врачу и сдай анализы....
03.10.2009
Малыш себя нормально ведет, а к врачам в нашу больницу опасно идти - они там все паникеры , даже хуже меня. Поэтому вот на сайте советуюсь+у своей мамы.
03.10.2009
Тогда не паникуй! Если бы что то малыша беспокоило,то он бы плакал, капризничал, плохо ел и т.д. А так просто смотри по состоянию.  Зеленые каки, как говорила мне моя врач это норма при ИВ. Ребенок сам тебе скажет когда его что то беспокоит, если он ведет себя как обычно, то все нормально.
03.10.2009
Водный вопрос Добралась до фотика...