3 года

Ностальгическое по беременности

Случайно наткнулась на ваш пост сейчас и как же отликается! Уже неделю об этом думаю почти вашими же фразами и грущу об упущенном времени в беременность:( все испортила своими страхами
07.01.2021
После первой беременности тоже такое было, месяцев через 8 после родов. Такая ностальгия по беременности и родом была! Вторую прям наслаждалась, так мне нравилось моё положение, подольше походить с животиком хотелось. Когда родила, аж как-то грустно было, что беременность закончилась.. Сейчас такого нет🤷🏻‍♀️
17.12.2020
😊
17.12.2020
Ну вооот, Таню раскрыло материнство 🤗 Какая умничка, какая мягкая ты. Очень здорово все описала. Я сейчас, на склоне репродуктивного возраста, вдруг поняла, как много было лет упущено, как много нежности, счастья. И от этого ещё ценнее был каждый беременный день.
16.12.2020
Спасибо) 😍😘💖
16.12.2020
Не знаю, не знаю)) я хочу второго ребёнка, и даже вторые роды, но беременность.. Это было самым сложным испытанием в этой цепочке🤪 я бы обошлась без неё, если бы можно было))
16.12.2020
Значит, был хард-вариант беременности🤷‍♀️сочувствую
16.12.2020
Воооооооот. А сколько раз тебе говорила я "расслабься и кайфуй от Б"??? А ты прям загонялась. Ну, ничего, в следующий раз кайфонешь.
16.12.2020
Ага=) не с первого раза открываются тайны (с) ☺️😁😊
16.12.2020
Ойййййй, я расплакалась! Так вы мило все описали! Конечно, нервов много, переживаний, мыслей, желание ускорить время что бы уже знать что все хорошо! Но когда лежим вечером с мужем, он находит детские песни на телефоне, включается, ложится к животику и начинает говорить, кладёт руку а тааааам так нежно, но с другой стороны с силой «бум, бам» я лежу и как дурочка улыбаюсь до свода рта ☺️Но все же я сейчас на этапе когда «быстрее бы родить что бы успокоится» 😍
16.12.2020
Дааааа) пиночки все) это так волшебно)) Я до сих пор пытаюсь постигнуть мысль о том, что целая новая жизнь выращена моим телом ... До сих пор как магия то, как женское тело в такие короткие сроки так сильно растягивает кожу на животе, а потом оно в короткие сроки куда-то обратно девается😯😯😯😯😯магия... Смотрю на сына, в его глаза и думаю, божэ, ну как я умудрилась вырастить такое чудо?
16.12.2020
Это точно ❤️
16.12.2020
Оо даа, моей малышке почти 4 месяца, и тоже хочется вернутся в беременное состояние, когда понимаешь, что в животике твоё чудо, постоянно гладишь, разговариваешь) хотя и понимаешь, что это чудо уже на ручках, но хочется ещё 😂😂😂 У меня была первая беременность и я тоже не успела насладиться из за того, что часто лежала на сохранении с многими девчонками и их малышами происходила беда и я всё время нервничала и боялась.. Надеюсь, что во вторую беременность будет уже спокойнее)
16.12.2020
Да, гладить) Помню как все врачи были против, говорили, что это создает тонус матки. А у меня наоборот всё расслаблялось и успокаивалось, когда гладила живот ❤️💖 Ощущения просто не передаваемо приятные ☺️😊👶🏻
16.12.2020
Ловлю себя на мысли, что через пару месяцев в голове будет вот такой же текст. Всю беременность не могу выдохнуть , считаю каждый день и хочется, чтоб время быстрей прошло...так хочется покайфовать , но не получается, о чём,я уверена, буду жалеть.
15.12.2020
Дада. Еще было ощущение, что чем быстрее всё будет позади, тем меньше поводов переживать
15.12.2020
Межреберная невралгия??? В срок 36+ недель Один ребенок - один зуб (с). Народная мудрость