7 лет

Есть хгч, нет беременности.

Это беременность сорвалась на раннем сроке. Причин может быть много. Начиная от недостатка прогестерона в организме и заканчивая генетическими... Например, я знаю, что у меня прогик не вырабатывается организмом. От слова совсем. Обе мои беременности на поддержке утрожестаном с первого дня задержки. Думаю, если бы не таблетки, тоже срывалось бы. Вам нужно найти хорошего врача, гинеколога и обследоваться бы... Чтобы знать вообще что, да как. Держитесь!
24.10.2018
Да мы так и подумали. Ну с прогестероном тогда все ок было, не много была повышена щитовидная. Норма на раннем должна быть до 2,5 у меня было 3,2. Может в ней вина
24.10.2018
Вполне. Да. В идеале и щитовидку приводить в порядок... И всю б принимать гормоны... Я тоже всю б на гормонах, тоже с щитовидной железой беда
24.10.2018
В Вашем случае вообще конечно в идеале проверить просто все и сразу. И мужа тоже, кстати. После таких встрясок нужно сделать максимально все, чтобы в следующий раз все получилось как положено.
24.10.2018
Хгч 34, 2 полоски уже неделю. Хгч растёт, беременная ли?