Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Петрозаводск

хгч дождалась

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Ярославль

Ну почему же маленький может это ваша особенность. У меня на 12 был почти 500, на 14 1000 с чем-то. Подсаживали 5ку. Много читала, что разгоняется бывает ХГЧ. Маленький, а потом выдает резко) верьте в кроху и сдавайте дальше 🤞

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Даша, спасибо🙏🏻а то я уже,что то и расстроилась вся,читаю у многих такой большой.

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Юлия, я даже свой сравнивала с другими, тоже казалось, что маленький. Хотя всегда была между средней и верхней границей. Главное прирост) у меня было 8 переносов, когда ХГЧ максимум 20, то 198 для меня это явно, что кроха прикрепился. Пусть держится за маму крепко крепко 🤗 все хорошо будет. Главное не нервничайте, гуляйте, разговаривайте с малышом)

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Даша, спасибо большое🙏🏻🤗очень ждем нашу долгожданную девочку🌸держись малышка🤗

0
12.03.2024
планирую беременность Москва

Мой репродуктолог говорит, что на 11дпп должен быть трехзначный, без уточнений. Всё гуд у вас, сдавайте на 13 теперь:)

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Singulyar, почему-то меня отправили сразу через неделю на УЗИ,говорит больше не надо сдавать🤷‍♀️

0
13.03.2024
планирую беременность Москва

Юлия, нууу, врачам может лучше знать. Есть какая-то табличка в интернетах, где соотношение уровня ХГЧ и того, что можно увидеть на УЗИ. Меня репродуктолог на узи ждал только на 21 дпп, чтобы сердечко послушать. Но я ходила сама на 14 дпп, чтобы удостовериться, что эмбрион в матке, а не где-то в другом месте.

0
13.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

У меня на 10дпп хгч 192. Для меня это огромная цифра, до этого два раза <1 и две бхб где максимум было 7. Удачи нам и здоровой🤰

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Татьяна, спасибо большое🙏🏻пусть наши крошки цепляются сильно-сильно🌸

0
13.03.2024
планирую беременность Ульяновск

В ХГЧ важна не столько сама цифра, сколько динамика. Так-то цифра неплохая, но лучше сдать еще через день)

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Лисенок, спасибо!🙏🏻да,побегу завтра сдам еще)

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Нет, не маленький. Хороший хгч. Растите дальше. 🤘🏻

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Margrette, спасибо 🙏🏻🌸

0
12.03.2024
Мама мальчика (2 года) Уфа

Отличный💪🏻у меня 10дпп 103, все индивидуально

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Виктория, ☺️ спасибо!)я выдохнула!!!)а то по началу,аж расстроилась🌸🙏🏻

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

у меня на 13 дпп был 406! пока что все хорошо) удачи Вам)

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

malayyaaa, спасибо большое🙏🏻вам тоже удачи🌸

0
12.03.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

У меня на 11дпп хгч был 62 )) родилась отличная девочка )))

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Mariya Popova, прздравляю вас!!!🌸мы тоже ждем девочку)🙏🏻

0
13.03.2024
Самара

Ну что в итоге ? Развивается у вас ? У меня на 11 день ХГЧ был 317. И то не имплантировался

0
27.03.2024
Минск

Замечательный хгч, у меня на 10дпп был 88

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Марина , спасибо 🙏🏻🌸пусть только растет)🤗

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Хороший хгч 🙏🏻 удачи вам 🙏🏻

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Алёна, спасибо большое🙏🏻

0
12.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Главное прирост.

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Я, буду сдавать дальше!очень верю,что вырастет🙏🏻

0
12.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Вполне хороший ХГЧ для 11дня.

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Anna Veyron, спасибо)))а то у меня паника уже началась🥹отправила ре,жду вердикт🙏🏻

0
12.03.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Хороший!

0
12.03.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Петрозаводск

Baby dragon, спасибо большое🙏🏻🤗

0
12.03.2024
Хочу малыша 8дпп, трехдневка, хгч

Похожие записи