Девочки дорогие подскажите 8марта был укол хгч 1500 завтра пятый день после него,будет ли на тесте хвост от него.Сдать хгч пока нет возможности только завтра к вечеру вернусь домой.А руки чешутся сделать тест.Очень боюсь расстроится.
Мама девочки (1 год)
Москва
1500 не так много, может уже вышел, делайте сегодня-завтра и далее каждый день, поймете динамику)
0
12.03.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Да, хвост будет . можете выход в динамике по тестам отслеживать
0
12.03.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Вероятнее будет. У некоторых бывает и по две неделе выходит.
0
12.03.2024
Ответить