Войти
Ольга
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
57
записей
51
друг
0
подписчиков
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сдала Анализы за 1 день.

Я сегодня сдала бОльшую часть анализов сразу в 1 утро. Подгадала, чтоб в один день всё работало. Я ведь как и многие не люблю лишний раз рано вставать. Еще надо на резус, скрытые инфекции и токсоплазмоз. Но это, как сказала Г., когда приду к ней на прием, аж через полторы недели.

Интересно, кровь на резус платно у Г.по месту жит. и прописки?

срок и скрининг

Странно, я думала, что врачи все одного мнения должны быть о сроке Б. А получается, наша Г. из поликлиники, где на учет встала, считает недели (5нед.) фактической Б-ти, а остальные (даже на сайте календать б-ти) - акушерские (7нед.). Я теперь и не знаю, когда ехать на скрининг? Вроде синдром дауна виден только на определенном сроке, а потом нет.

А вообще, как делают скрининг? Что с собой брать?

8
Я беременная, но кошку не отдам!

Вот я во многих местах читала, что беременным с кошкой находиться опасно, какие-то там бактерии плохо на малышка влияют и т.д. У меня живет кошка, ей 6 лет, люблю ее очень, никого другого почти не признает. Ну не могу я ее отдать кому-нибудь даже на время. Как быть? Какие меры предосторожности может есть или что? Кто что об этом знает???

Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наша 7-я неделька

Идет уже 7-я неделька. Токсикоза нет , но зато запахи чувствую сильно. Еще не доесть стало что-нить 2-е к чаю, 2-й бутерброт или 2-ю булочку с начинкой (хотя это не касается шокол.пасты и сгущенки, которые я раньше каплю съем и достаточно). А вот капусточка квашеная и огурчики маринованные стали в приоретете.

Еще праздновали наше новоселье в эти выходные, так у меня с утра депресняк какой-то начался, чего покупать, чего готовить, пока муж не сказал: "Положись на меня". Сразу как-то спокойно стало. Какая приятная фраза (всегда б так говорил)! В результате я прибралась, а он всё купил, всё приготовил, молодец такой. Так в этом году мы рано открыли сезон шашлыков (делали на лоджии)!

Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Подсела на квашеную капусту

Еще не успев узнать точно о беременности, подсела на квашеную капусту. Хорошо еще коллеги не спрашивают, счего бы это я. :))))))))

Кого, вообще, тянет на какие продукты и в какой срок?

4
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Выделения

У меня появились слабые выделения бежевого цвета на 3-й неделе от ИИ. Вот волнуюсь, нормально ли это. Заранее бить тревогу не хочу, завтра на УЗИ смотреть появилось ли сердцебиение Эмбриончика. Блин, но червячок грызет мои мозги уже 2 дня. У кого подобное есть? Это не опасно?

6
Андрюша
12 лет 1 месяц
Юляша
9 лет 11 месяцев