Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

нет сил...совсем нет

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас плохо засыпал первые 3 мес. затем  я смогла долго гулятьт на улице (2-2,5-3 ч) -  унас спит в коляске хорошо- и перед ночным сном плаваем с кругом в ванной по 20 минут, при тем-ре 30-32. ребенок дрыгается, устает и потом хорошо засыпает. (кроме прошлой ночи, я вам уже в дрйгом комменте написала). Дневные сны (утром и вечером по 30-40 минут) только у меня на руках с грудью во рту. Но хоть так спит - спасибо. а когда у нас плохо засыпал меня спасал слинг (колыбелька) и фитбол. Пять минут рева и засыпал. Волшебная тряпочка

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а вы на фитболе сидите с ним на руках да?

 слинг мы только вертикально ходим чтото у меня не получается ее в колыбельку уложить....

коляска это вообщебольная тема мы там можем только дома лежать смотря в потолок...

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

на фитболе подпрыгивали а он в слинге в положении колыбелька (шарф). очень помогалоЮ правда. с коляской у нас т-т-т без проблем. намотка для колыбельки такая же как и вертикально, просто ребенок засовывается по другому (помотрите на ютьюбе)

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

нада попробовать  спасибо а то руки уже отсыхают...

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас спит днем только на болконе или на улице.

После 2-ух часового бодрствования он начинает тереть глазки и я его кормлю и сразу в коляску.

А если он устанет сильно, то сразу уснет, особенно после физических упражнений.

Но, если видимых признаков того, что он хочет спать я не наблюдаю, то насильно не укладываю.

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

овт наша тоже трет глазки и орать наичнаешь когда ее на руки берешь и укачиваешь или в кроватке укачиваешь...выгибается и через полчаса ора засыпает....пипец..нада это пережить както

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

во-первых, как уже говорили - фитбол! иначе и без рук можно остаться!

во-вторых, это действительно какой-то долбанутый, но не слишком долгий период, так что крепись! у нас вроде уже прошло, и доча стала спать на кровати одна по полтора часа три раза в день, тьфу-тьфу! но я тоже было начала думать, что рехнусь с ней image

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ой как я надеюсь что это пройдет..она же легчето не становится...рубки отсыхают

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

добро пожаловать в наши ряды)))))))))))))))

у меня крышу уже сорвало, Лиза постоянно хочет на руки, я её ношу-ношу, ношу-ношу, а она не спит. Кладу в кровать воет........

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

:) эх будем надеяться что временно все это

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

девы и у мегня  такая проблем\а...только вы пишете что сами засыпают, а я не представляю что это такое?? толкько с титей и с рождения так...сама виновата, приучила, с друугой стороны не понимаю как иначе....сейчас мы придвинули ее кровать к нашей, как только просыпается, даю ей грудь, поела и снова заснула...а я опять на свое место...вроде высыпаюсь

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

Наш засыпает ТОЛЬКО в коляске вот мы и придумали...коляску в комнату, туда матрац хороший простыночку короче как в кроватке все...и...кормлю его теперь так...кладу в коляску и кормлю его там лежа, доедает и через 3-5 мин укачивания мы спим....а уж когда проснется покормлю и в кроватку перекладываю, правда последнее время все чаще спит до утра не просыпаясь.

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас вроде такая проблема днем....ночью я грудь даю и спим дальше

в коляске блин не спит совсем....на улице вообще орет...странный ребенок блин!

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

У нас раньше тоже засыпала терпим, а теперь только на балконе или на улице! Вот и таскаю ее по несколько раз в день на балкон image

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

эх не один мы такие)))

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Потерпи малек, это у нее пройдет, такие этапы бывают почти у всех деток, с моей тоже самое творилось, все придет в норму, не хочет спать, зачем же заставлять, когда действительно умается, заснет сама как милая

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

в том и прикол что она устает трет глазки и орет...я ее когда качаю в кроватке она орет потом это в истереку переходит и она остановится не может....я больше 5-7 минут не выдерживаю...

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Попробуйте качельки)или побольше гулять на улице!

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

не гуляет на улице...категорически....

она чует что руки лучше и требует :)

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Этап)))

у меня для укачиваний фитбол. Попробуй - с ним жизнь намного легче!

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

нада нада! а то точно чокнусь

0
14.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

У меня универсальное средство - папа, у него аура нудности, детя срубает за пару минут если он сытый. Хорош тем, что молоком не пахнет. Укачивает в соседней комнате, чтобы моего духу даже близко не было.

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

у нас все то же самое.. даю грудь) с грудью всегда засыпает! а уж если я с ней решу вздремнуть - то ваще кайф, ребенок счастлив! :))

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Находка

а у нас тоже так было-оказалось ЗУБ!

0
15.04.2010
Суши доставка на дом я думала поседею...

Похожие записи