Войти

Ужасы....Лампочка

Иришка
Артёмка, 16 лет 6 месяцевЕгорушка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Капец!!!!!!!!! Ничего сее... Я в шоке... image

А как же теперь??? Что же делать???? Энергосберегающие ставить чёли???

0
26.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ага....нада переходить на безопасные...покрайней мере в комнате ребенка.. ато что-то страшно стало

0
26.04.2010
Иришка
Артёмка, 16 лет 6 месяцевЕгорушка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ммм, дяяя.. А думаешь энергосберегающие так не могут лопнуть??? image

0
26.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

думаю исключено...они посчти не нагреваются в отличии от ламп накаливая...экономичнее, служат дольше.. и в характеристиках написано - безопасные :))

0
26.04.2010
Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан
а эти энергосберегающие лампочки вредны для глазок малыша!!! так чо потерпите хотя бы до годика после года ребятишки перестанут смотреть на лампочки с таким азартом! вот тогда и поставитье новые
0
26.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

от куда вы это взяли? я наоборот слышала много что эти лампы менее вредны для глаз..

0
26.04.2010
Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан

взрослому человеку  при включении  этих ламп больно смотреть  и как  то  не по себе - белый свет1 а младенец смотрит в верх  и видит постоянный  белый  а наши лампы они дают  желтый  свет что  привычнее для  наших глаз,    я попробую найти эту статью  в журнале  и вам скину  но не обещаю  что найду

0
27.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ок. спасибо

0
27.04.2010
Исанна
Константин, 16 лет 6 месяцев Казань
Что то я не поняла про вредность,наоборот когда их включаешь они постепенно разгораются и не слепят. и у энергосберегающих тоже есть и белый и желтый свет
0
27.04.2010
Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан
ой не знаю,  но я только  в аквариум беру энергосберегающую...  а так стараюсь  обычные  пока  вставлять,  хотя  сил уже  нет  моих  менять  эти  лампы..    у нас  часто перенгапрежение бывает и лампы  вмиг  взрываются  (кстатии  в аквариуме  тоже  пару раз  энегросберегающая  лопалась ) так что    я даж не знаю  что  и делать. 

а про вредность  даже говорили   что энергосберегающие  вредные  для глазок   малышей.  вот  после года  пожалуста    можите использовать
0
27.04.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

у нас тож недавно в коридоре я свет выключила, потом сразу включила и как-то машинально вбок отошла. Такой треск и лампочка взорвалась и прямо все вниз полетело. Еще шаг-и все осколки приземлились бы мне на голову!!! я потом так подходить туда боялась...

0
27.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

не..это ж ужас...а сколько наверное случаев когда попали эти лампочки в голову?

мне кажется это не из-за конкретно лапм накаливания... а из-за не добросовестности производителя...

0
27.04.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

скорее всего... я прям как представлю... вот я как по инерции отошла, прямо у ног она разбилась вдребезги...((( а не дай Бог бы я с малышкой на руках стояла там((( страшно прямо...

0
27.04.2010
У меня пару лет назад лопнула лампочки ни с того ни с сего прямо в люстре. Я сидела в кресле и читала, каким-то чудом успела заслонить лицо... Я потом долго боялась "открытых" лампочек. :(
0
26.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

мрямо на голову падала?... у нас стакая люстра....открытая и еще наклонненная....удобно для полоетов....:/

0
26.04.2010
Нет, она не падала. Она лопнула прямо в люстре, и осколки полетели во все стороны. Меня чудом не искалечило, они ведь, скорее всего, были еще и горячие... Пришлось собирать их пылесосом.
0
26.04.2010

у нас такое было, даже плафоны-шары разбивались.

0
26.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

жуть какая....это от лампочек чтоли? нада менять на LED.....

0
26.04.2010

видимо да. могу у мамы спросить, чем дело кончилось.

0
26.04.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
фига се! image хорошо, что никого не задела! давно пора избавляться от них!
0
26.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

да не говори..все руки не доходили как-то поменять...

0
26.04.2010
НОВЫЙ Iphone рассекречен :))) Помогите выбрать..

Похожие записи