Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Нужна фуражка 1930х годов

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
Мы в подарок деду копию фуражки из "Белого солнца пустыни" в Экспедиции купили ))
0
22.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вово! я тож хочу деду! а что за экспедиция?
0
22.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
ссыльтолько мы прям в их отделе покупали у на в городе. за инет не ручаюсь ))
0
22.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!
0
22.08.2010
Комментарий удален
0
22.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну там наверное настоящие будут продавать.. а они не новые... мне для деда...а то он старую уже сносил а другого плана не хочет... может есть где копии делаю вещей тех лет?
0
22.08.2010
Помогите с выбором... Реклама Японской и Америнанских армий..

Похожие записи