Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Пришли холода...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мы сейчас в осеннем только под низ флисовую курточку оденнм. А как вы такую картинку вставили?:)
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ага..спасибо нада также утеплиться :)

фотка с айфона... открываешь вкладк у "погода"  нажимаешь одновременно кнопку выкл и большую кнопку спереди :)

0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Оооо круто! Типа принт скрин))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага :)
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А как фотку в пост встпвить?)))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну как и любые фотки с айфона через кабель перекидывашеь... эта фотка сохраняется сразу в папке картинки  в телефоне
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ааааа я думала иы с айфона в интернете)))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а не :)  с него не могу фотки вставить почему-то блин:))
0
11.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Смотря какой комбезimage

Мой Ленне рассчитан на минусовые температуры(вообще написано с -5, но думаю в пасмурную погоду с нуля и ниже буду надевать. А пока в обычном комбезике(отдали друзья) на слое синтепона не оч толстом, под него термобелье шерстяное.

0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас немного странноватый комбез из толстого флиса... вчера гуляли в легкой кофте и водолазке.... было тепло... сейчас наврнео флисовую кофту одеть нада..

блин с этой погодой блин одни проблемы...

0
11.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это точно, на солнце вчера-позавчера прям жарко было, а как только за деревья-дома уходит, так сразу холодрыга, аж перчатки надеваюimage Вчера гуляли в флисовом комбезе тонком на термобелье ,а потом еще куртку надела на него.
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а как вы поняли что он замерз? :/ мы зимой прошлой очень мало гулляи поэмуто я сейчас вобще не понимаю как одевать ребенка.... тем более мы еще не ходим..
0
11.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас просто - когда я начинаю подмерзать, то 99проц вероятности, что и Олег подмерзает. Если не спит, а руки ледяшками, значит подмерзает, если просто холодные - то нормально.  Мы тож не ходим, но он у меня менее мерзлявый, чем я, так что сидя в коляске не мерзнет в том, в чем я гуляю примерно. Вот вчера я была в гольфах, осенних ботинках высоких, толстых джинсах, теплой водолазке и тонкой куртяшке, но все же утепленной. Когда захотелось надеть перчатки, то на него надела куртку. Ну вообще это больше на интуиции как-то ужеimage

Только во сне он сразу замерзает, так что таскаю теплый флисовый плед.

0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо я наврнеое полегче немного врчера оделась...нада смотреть будет по ней значит...
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
и мы в зимнем тоже на куртке отстегнута подкладка,даже зимние сапоги одеваем иногда
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
мы уже в зимнем, только подкладку отстёгиваю
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а у нас подкладки нету.. .но воде нам пок ане холодно
0
11.10.2010
Жалоба.. Детский конкурс красты

Похожие записи