Marusya 真里菜 Мама девочки (10 месяцев) Москва Токийский залив ночью... ...красиво.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама девочки (16 лет) Бургас Абалдеть красотень, читаю твой дневник - экскурс в японию... 0 08.11.2010 Ответить Marusya 真里菜 Мама девочки (16 лет) Москва ага :) пишу чтобы не забыть потом... когда живешь долго где-то все это в порядке вещей... 0 08.11.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Бургас Это точно 0 08.11.2010 Ответить Лариса Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск Красотища то какая...такой живописный ночной индастриал :) 0 06.11.2010 Ответить Мария Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань кааайф!!! вот это мегаполис! 0 07.11.2010 Ответить Marusya 真里菜 Мама девочки (16 лет) Москва дааа..и цены бешеные на жилье в саомм центре...хотя... в москве не намного меньше 0 07.11.2010 Ответить Татьяна Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва абалденно! вы когда в Москоу? 0 06.11.2010 Ответить Marusya 真里菜 Мама девочки (16 лет) Москва на след. неделе. еще дел куча....я уже домой хочу... 0 06.11.2010 Ответить Marusya Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон Блин, красиво)))) Я От Азии в восторге))))) 0 07.11.2010 Ответить Бесплатный интернет Суси ресторанчик... :) Похожие записи 6 дпп перенос пятидневки 3bb Индийская свадьба! сдаю я свой билетик. Имя для доченьки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027