Войти
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Посылаю луч поноса...

дарьяша
СЧАСТЬЕ, 17 лет 10 месяцев Москва
сочувствую всем сердцем! отлично Вас понимаю, мои соседи летом меня довели до нервного срыва, а ребенка пришлось к неврологу вести, при этом я просила их не сверлить только с 13 до 16, когда мелочь спит, но они в 13 прекращали, а в 13-20 начинали, приходилось шваброй бить по потолку себе, т.е им по полу, потом прекратила с ними общаться, закончилось только тогда, когда муж в ярости им чуть дверь не выломал, а потом пригрозил в милицию позвонить и жалобу написать. тогда на 2 часа затыкались, а остальное время мы на улице проводили с дочерью. Моя подруга сделала со своими соседями по-другому, она им в обшивку двери через шприц впрыснула яйцо, оно тухнуть стало и вонять, жесть! а соседи так и не могли понять от куда вонь. мне кажется. это слишком жестоко, может удасться с вашими поговорить, хотябы на "час" тишины договориться? иногда, если люди нормальные, можно договориться. а вам и Солнышку терпения и удачи!
0
11.03.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
спасибо за поддержку :)
0
11.03.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Бедняжечки((((Как я вам сочувствую!А у нас во время моей беременности был капитальный ремонт дома-внешнюю обшивку делали-это был пипец, таджики висели у меня под окном и сверлили...Продолжалось это месяца 2..
0
05.03.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

спасиб.... ну когда у себя ремонт..это не так обидно хоть...

0
05.03.2011
...похожи? Временная регистрация...

Похожие записи