Я сегодня отстояла очередь в аптеку из 60!!!! человек. Я до сих пор в легком шоке...стока драгоценного времени потрачено... :)) И такие очереди в этой чудо-аптеке постоянны! потмоу что там есть все лекарства и гораздо дешевле чем где-либо...
наше лекарство было только в этой аптеке...я обошла ближайшие 8 штук. ...