как дальше жить? :)


а что делать - бери) жизнь-то одна, покупать и носить надо те вещи которые нравятся и приносят удовольствие и радость
я каждый день влюбляюсь =))) только летом носить некуда =)))))
Клееевааааа!!
Я тебя понимаю!
Что делать? - конечно, уговаривать мужа))
Понимаю... муж постоянно борится с моей влюбчивостью ))