Marusya 真里菜 Мама девочки (2 года) Москва запор 3й день не может сходить в туалет. ставила 2 свечки вчера весером и сегодня утром.. бесполезно.. выходит свечка с небольшой жидкостью и все... че делать? микролакса нет. ставить клизму? какую? :(( блин.. всякие дюфалаки бесполезны.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему советуйте дерматолога безбелковая диета Похожие записи запор Запоры!!!!!!!!! Запор Опять про этот запор((( Запор Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027