Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

...поход в жк....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот и отлично! С чем тебя и поздравляю! А еще, низкий поклон всем с такой силой воли как у тебя!!! Яблоки и гречка - это сильно, я бы точно не смогла. Сегодня мне в очередной раз в ЖК, моя прибавка за 2 недели - 1.9 кг))) будем виновато опускать глаза в пол...image. А вчера еще и 2 кусочка тортика на ночь схомячила (3 дня держалась, чес слово!))), но не выдержала и попросила мужа купить, правда без крема и мало теста в основном фрукты).

А твоя общая прибавка до того как ты сбросила, какая была?

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

:) спаисбо.. но думаю.. от гречки сильно не похудеешь...я просто есть хотела...очень..не могу я на одних яблоках сидеть :(

пока общая прибавка 8-9 кг... вешу 57 :)

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

а я вчера 3 куска торта съела))))))

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

10 баллов - это круто! у нас 8 было, но тоже неплохо. а вот про прибавки мне никто - ни в ЖК, ни мой врач наблюдающий - ни разу не заикнулись, хотя я уже 13,5 кг наела. как то повезло мне с этим делом:) никто мозг не выносит.

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да мне тоже первый раз сказали.. :)  я как-то не волнуюсь по этому поводу...просто лопать в последнее время стала...много...

врач в жк у меня номральная тетка..мне нравится, не ругает, все хорошо.... может это потому что я ей кучу денег за контракт до 36 недель заплатила.. а может действительно все хорошо... но главное  никто нервы не портит.. :)

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ох ну хорошо,хоть рожать нормально будешь,как белый человек.А то ни туда,ни сюда.

 Слушай,надо и мне гречки поесть.А то у меня малявка мало весит.Может от гречки наберёт немного,полезно всё таки.))

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

 :) Спасибо! кстати..да я читала где-то про нее.. очень полезная вещь...

но т.к.  в Японии с ней напряженка.....я щас отедаюсь :)

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

Здорово, что все хорошо! Анализы и впрямь замечательные! Остается только пожелать удачи и легких родов в нужный срок!

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! И вам легких родов! :)

0
30.10.2009
34 недели 6 дней...вроде :) уже запуталась блин 36 недель...

Похожие записи