Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

о грустном....

Мама девочки (16 лет) Москва

Думаю лишь с целью сделать приятно,без всяких задних мыслей,мужчины редко что делают с подвохом:))) А мне мой твердит : вот родишь и куплю тебе леопардовые шпильки.И так несколько раз сказал. Я гадала-гадала,к чему бы, в итоге спросила в лоб, и что же мне ответили: ну у тебя же леопардовый лифчик любимый, а еще ты любишь обувь, вот я и подумал что после родов тебе будет приятно получить леопардовые шпильки. Вот где логика, а мы гадаем....image

0
19.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

 image ..даа ...мужики народ странный.. 





image

0
19.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Знаешь, мужчины почти всегда делаю всё без задней мысли... Это мы себя уже накручиваем, придумываем что-то. Просто он хотел сделать тебе приятное!!!

0
19.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да..наверное...самобичевание любимое занятие :)

0
19.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

ой, любят женщины передергивать!))) наверняка, он просто предупредил вашу просьбу, вот и все!

0
19.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

:) есть такое..

да знаю сама..нада в парикмахерскую...

0
19.01.2010
Мама девочки (16 лет) Гонконг

заботливыи!!!! image

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Хватит накручивать.Иди оторвись и стань ещё красивее.))

0
20.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

а я бы радовалась.....

молодец какой!!!!

0
19.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

блин мне бы муж дал денег на салон....

0
19.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

агаimage

да молодец он

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Молодец какой!!!

0
21.01.2010
1 месяц и 1 день Варфоломе́евская ночь .....колики

Похожие записи