Войти
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

писец какой-то

Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Может на самом деле животик болит.У деток до 3-х месяцев газики постоянно.Моя Сашка,тоже орала так и ножки к животику поджимала.Я ей массажик сделаю,вроде успокаивается.А сейчас колики вроде прошли,но зато начала бороться со сном.Видно же,что спать хочет и всё равно орёт,не знаю иной раз,как успокоить.Помогает только одно,я ей простынку на голову накидываю и она утихает.Типа в норке спряталась.))

 А вообще от многого она у тебя может плакать.Может ей что то не нравится.Например свет яркий или очень тихо в комнате,а ей нравиться засыпать под шум,может холодно,может жарко.Может ещё на спинке надоело лежать...Короче испробуй всё,что можно,но причина должна быть 100%

0
10.03.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

да вот вроде все перепробовала... :/

0
10.03.2010

У нас такое до сих пор случается. Вот только что была подобная ночь...

0
09.03.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ого..я думала это у грудничков только

0
10.03.2010

И не только у грудничков. Знаешь, зачастую спит хорошо, но иногда бывает просто ппц

0
10.03.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

У нас такое тоже сейчас, хотя мы и купаем ее с самого начала в травках специальных, было неделю все отлично спали хорошо и тут вот тебе уже 3ю ночь орем !!!!!!!!image

0
09.03.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

мда....вот пойми их что нужно...:\

0
09.03.2010
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань
и у меня орет... вчера ночью перед сном орала как никогда и ночью просыпалась (хотя уже давно по ночам не просыпается) орала, еле успокоила :( мож погода?
0
09.03.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

...да кстати..может действительно погода... сегодня  снег мелшкий шел... :/

0
09.03.2010
сходила, блин, на почту... волнуюсь...

Похожие записи