Фух, всё-таки маточную разглядели. Хотя бы трубы со мной останутся.
Что-то мне за последние 10 дней вынесли весь мозг: самопроизвольный аборт, вб... В итоге новая тоска: ПЯ 5.5 мм на 5 неделе 5 дне.
Хгч начал удваиваться, надеюсь, не поздно. Уже сформированная гематома 23х16 внесла свои коррективы в рост, но может не слишком критично?
Завтра в ЖК запланировано узи, но это уже третье за 5 дней, думаю надо воздержаться и подождать пару недель. Пусть растёт в спокойствии. А там уж как будет)
Изложила в цифрах и фактах всё нейросети, получила оценку 50-60% на благополучный исход. Короче, либо встречу, либо нет 😆