думаю попробовать Савика туда ложить, можно хоть так на кухню с собой носить и будет видеть меня да может хоть немного побудет не на руках. Но вот как то посмотрела я и страшно ложить туда ребенка, как то он все равно там в сидячем положении, хоть и кресло от 0... Вот проложила полотенцем серединку и только после уже положила ребенка. Подскажите, не вредно ли ? Кто использует автокресло дома в качестве шезлонга? автокресло вместо шезлонга. .. подскажите.
думаю попробовать Савика туда ложить, можно хоть так на кухню с собой носить и будет видеть меня да может хоть немного побудет не на руках. Но вот как то посмотрела я и страшно ложить туда ребенка, как то он все равно там в сидячем положении, хоть и кресло от 0... Вот проложила полотенцем серединку и только после уже положила ребенка. Подскажите, не вредно ли ? Кто использует автокресло дома в качестве шезлонга? я использовала, и с дочкой, и с сыном
матрасик только на дно клала, чтобы помягче было
очень удобно)))
У нас есть шезлонг, но автокреслом (парадокс!) пользуемся чаще, развесили на него игрухи всякие и в кухне малыш лежит в нем. Подложили одеялко флисовое под спинку.
нет там сидячего положения, если ребенка правильно туда класть.
я ношу с собой на кухню или в ванну, когда она не в настроении сама поиграть или покачаться качельках.
по времени ну минут по 15-20 там сидит. иногда когда к родителям приезжаем - ставим ее на балкон гулять на 1-1,5.
Я не ложу, оно реально сидячее((((Если его ставить в машине, то там все ок, т.к. само сидение автомобиля под наклоном, я боюсь пока(((Я беру матрсик от пеленальник и ложу прям на стол кухонный, он пока в окно глазеет я дела делаю))))Думаю в месяца 3 уже можно, вы уже большие))))
я с опаской, но стала на чуток класть все же , подушку подкладываю )))
А да, нам 11 числа 3 месяца уже )))) 
мы используем, оно у нас тоже сидячее, я подложила маленькую подушечку и теперь на кухни мы завтракаем все вместе))
вот нам все ж таки придется подкладывать подушечку тоже ...
авто кресло
любимое место .сидит малюська там развлекается.на игрушки любуется
У нас все время оно так используется) Я дочке игрушки сверху прикрепила и это самое любимое место ребенка)
мы используем нам нравиться.... сама недавна задавалась темже вопросам