Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ковров

Неформат. Задаю вопросы.

Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

можно покраситься хной например

0
15.04.2012
Абаза

после того как у нас родился рыжий сынишка я стала краситься хной (я и сама от природы рыжая, но рожала жгучий блонд), из солидарности.

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут

В солярий хожу, но загораю в бюстгальтере, все хорошо. А волосы решилаотращивать свои натуральные! 

0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

А я со своим после стрижки налысо, отращивала свой цвет, но он такооооооой серый, не могуууууууу, вот подбираю цвета, может решусь на окраску волос :)))

0
16.04.2012
Абаза

красьте безамиачкой, краска мусс мне очень понра

0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

спасибо за совет :)

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

я тоже уже несколько раз красила волосы безаммиачной краской. что от этого может случиться?

а вот в солярий - все индивидуально, если гормональный фон не восстановился, то могут появиться пигментные пятна. т.е. можно попробовать с небольшого количества минут

0
15.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

В солярий не хожу, потому что еще до Б заметила, что он мне очень сильно сушит кожу. Волосы красила всю Б и после нее крашу регулярно самой обычной краской (кормлю грудью до сих пор, все хорошо). Не бойтесь ничего, будте красивой!!!

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Сидней

В солярий не хожу, мне просто нельзя вообще, а волосы красила и во врем беременности, и после)))))))))

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет)

В солярий не хожу, боюсь ( история про одну знакомую, меня отвела от него) НО волосы крашу регулярно!

0
14.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Североморск

Я волосы красила 2 раза уже после родов. Всё в порядке. В солярий боюсь. 

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Волосы красила, и уже не один раз. Всё ок:)

0
15.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ульяновск
и в солярий хожу,и волосы крашу.
0
14.04.2012
ГВ, 5 месяцев ... Отказ от груди ? О_о простудный прыщ ?