никогда не писала постов подобных этому, не знаю как в ленте на них реагируют , но все же спрошу ...
К кормящим:
Посещаете ли вы солярий и как защищаете грудь?
Можно ли окрасить волосы хотя бы оттеночным шампунем ?
Мне срочно, сроооочно нужно что-то поменять в себе, а то начинаю зарываться в депр, хочу внешних перемен !! они необходимы, душа не кричит, а скрипит по этому поводу. на 21 апреля записалась в салон, у нас семейный банкет, у сестры мужа др, хочу прийти свеженькой и похорошевшей, но кааааак ? (((