Войти

целуется

Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

 

Здоровские такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

А на предпоследней фотке кот-призрак))) Мордочку почти не видно))) 

 

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

спасибо ! 

Да, котя особенный, а ночью когда встаю и правда как призрак, и на черном покрывале хорошо маскируется :)

(про фото режимы пробовала разные, вот так получилось)

0
08.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

)))) У нас тоже призрак... Ночью вообще не видно... 

 Разве заметишь такого в темноте?? 

 

 

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

ахах, какой мяяяяааааагонький, прям пощупать и потискать хоцца 

0
08.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

Самой постоянно хочется - не дается, гад)))

Не любитЬ он эти телячьи нежности))))

 

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

а у нас всегда был "подлиза", но только тогда, когда сам этого хочет ! Я до беременности с ним года полтора как с ребеночком возилась, он у нас говорун, с ним разговаривашь,а он отвечает,поет в ответ, так здорово ! А вот когда уже пузико было. я не могла его так на себе таскать, не могла его на живот ложить,Как он раньше лежал со мной, он очень страдал,и вот перед тем, как мне уже рожать, его забрали в частный дом, папа мужа, как я плакала,когда его отдавала, он там прожил почти год и вот вернули мы его домой, я счастлива, и сына тоже очень рад, и могу теперь его тискать, ночью когда Савелия качать приходится на руках,после как уснет,я обязательно его беру, ему не хватает ласки моей, но я стараюсь разделять любовь, они живые,они чувствуют :)

0
08.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

оо а мой научился прррр делать в кожу.ходит все ловит и пррукает :))))))))))))))

и дерётся сильно сильно :(

вы красавчики :)) и о бедный котейка :)))

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Таня ,спасибо 

Прррукать, это ж вещь ваще,это круто, у нас видеозапись есть как Савелий в семь месяцев делает так о мой живот, а сейчас забава об грудь так делает, но это вообще отдельная тема, бедные титюхи, что они только не творят с ними, наши сорванцы 

0
08.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ооо это точно :))))))))))) но больше всего мне НЕ нравится когда лежу на спине а он рядом сидит руки вверх растопырит и со весй дури по груди шлёп!!!!!!!! и ржёт :((

0
08.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Любимки мои!!!!!!!!! А моя научилась с закрытым  ртом и очень громко так чмок делает:))))))))  Растут детки!

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Насть я так люблю когда ты так пишешь, прям сердце стучать сильнее начинает !!!! 

Ой, они такие суперские, детки наши, мы самые счастливые !!!! 

0
08.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

0
08.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

мы так же целуемся)))) рот откроет и вперед!))

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

 целоваки, и главное искренне так, по-детски, всем сердцем ! Любовь ребенка самая искренняя, не за что-то. не почему-то, а просто так ... 

0
08.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

да, это точно!

0
08.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

такой любить пофоткаться Сава посмотрю

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

хаха, эт мама любитель, в последнее время своих фото мало делаю, а точнее не делаю вообще,  все Савелий, а тут накатило вместе с ним, дома то никого кроме нас, фот на штатив и вперед :) 

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

прикольные)))мой тоже открытым ртом целует)))))смешные детки)))

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

смешные не то слово  самые искренние и любимые ! 

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад
как мило!!!мы тоже так целуемся!!!
0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

0
08.12.2012
пишу вам прямо из " горячей точки"... радость прогулок

Похожие записи