Войти

стоматит грибковый+ангина

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

Всё будет хорошо! Главное,что вы начали лечиться,значит совсем скоро ему будет легче и всё пройдёт.На крайний случай всегда можно вызвать скорую.

А в больнице ещё хуже,веселить ребёнка нечем,да и других болячек много.

Выздоравливайте!Завтра будет легче,чем сегодня!

 

 

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

да, я надеюсь, но эта температура, я понимаю,пока горло в таком состоянии, плюс стоматит, то так и будет высокой температура, но ... Страшно. 

Мы лежали с отитом в 7,5 мес. ... сутки промучались в общей палате, потом перешли в платную , отдельную со всеми условиями, сейчас честно денег вообще нет, папа в Москве до четверга, в кошельке осталось 500 рублей ...

Я надеюсь что все обойдется, лишь бы мед сестра приехала не поздно,как вчера, пораньше бы .. А так на всякий случай готовлю и себе и Савелию вещи в больницу, чтобы если что,не носиться ...

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

привет, мы дома, состояние еще тяжелое, но температура уже спала...

0
20.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

В больницу всё-таки ездили?Температуры нет - уже хорошо,хоть паниковать ненужно:чем сбить?почему не сбилась?

А чего состояние тяжёлое?Неспокойный малыш?

 

 

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

я пост написала, а то уже не могу всем отвечать, Савелий на руках, попробуем лечь ....

0
20.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Держитесь!

Только так не бывает - либо грибковый стоматит с тонзиллитом, либо ангина. Это взаимоисключающие диагнозы. Ангина вызывается бета-гемолитическим стрептококком, он не даёт возможности размножаться грибковой инфекции. К тому же, в 1 год и 2 месяца ангина как таковая - казуистическая редкость. Если происходит заражение бета-гемолитическим стрептококком, то возникает скарлатина (ангина+сыпь).

Супракс - антибиотик группы цефалоспоринов. Ангина лечится ТОЛЬКО антибиотиками из группы пенициллинов, потому что только они дают возможность избежать отдалённых аутоиммунных осложнений в виде ревматизма.

А если это не ангина, а тонзиллит на фоне грибковой инфекции, то антибиотики не только не показаны, но и противопоказаны, так как угнетают собственную нормальную флору ротовой полости и способствуют развитию грибковой инфекции.

Промывание, протирание полости рта марганцовкой , моно пару раз содой, снимать гнойнички прям и винилином обрабатывать; - не вредное, но абсолютно бесполезное сучение малыша.

Гексорал противопоказан детям до 3 лет http://medi.ru/doc/g1453.htm из-за риска расзития аллергического отёка и остановки дыхания.

Простите, у Вас не врач, а вредитель. Нет возможности показать малыша кому-то более адекватному?

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

привет всем, девочки,это пипец ...Да, я не смогла сама прочесть все, но вовремя вышла наша врач с больничного и сразу к нам, выписала еще и откорректировала прписанное, тоже удивилась лечению, которое нам выписали ...

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Что за пакость такая?(((((Выздоравливайте малыши!!!!
0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Кать, спасибо :*

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Ну как вы там?Надеюсь вам уже лучше!
0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров
Привет, через телефон трудно так писать, а почему у никто не не видит мой сегоднчшний пост :((((
0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

откуда у вас грибковый стоматит то?!

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Дина, привет, вот пересилила себя копм включить и зайти к вам.

На вопрос твой ответить не могу.... отнесу его к разряду риторических :((((

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

в смысле пересилила? как вы там? как Сава?

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

проснулся, позже отвечцу

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Супракс хороший препарат, завтра вам уже станет лучше!!! 

Госпитализацию, не советую, там еще больше грязи(( 

Мы фарингитом переболели, я вас оччень понимаю, ребенок 2 дня вообще не ел, плакал постоянно, ужас короче, вечером Супракс дала, на следующий день уже лучше стало, а через 2 дня так вообще все прошло)) 

Выздоравливайте!!!

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

спасибо, лечимся дома по полной ..., тяжело, но что делать, не вечно нам болеть, мы верим что скоро все станет лучше ...

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Странные диагнозы! Ну я не врач.... Сумрака мы пили- препарат антиб отличный завтра послезавтра край- вам станет точно лучше!!! Температ начнет падать через сутки после Супракса не забудьте восстановить кишечник после них!! В больницу я бы ни за что- там воз заразы!
0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

привет.темпа спала....да. для кишечника пьем параллельно нормобакт.

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Ттт выздоравливайте!
0
20.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Софи, милая, здоровья твоему Савушке, совсем замучали эти болячки малыша. А тебе терпения и сил. 

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Да, я бодрюсь, но вчера все таки разрыдалась, причину потом расскажу ...

0
20.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

0
20.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Лечитесь!нас когда на скорой забрали в больницу,предложили с таджичкой в коридоре лечь,я отказалась!на следующий день от того что нам в больнице выписали нас высапало так что ни разу в жизни не видела!!думала крапивницу там подцепили!скорая приехала и сказала что это от лекарства,и он очень аллергенный!так нам из скорой позвонили в поликлинику и нас наблюдали!так что это бред!!!куда вы в мороз и с температурой!!!звони и ввзывай лни обязаны приходить!!!бред какой то что б еще другие дети болели!!!вот у нас врачи уроды....

0
18.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

выздоравливайте!!

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

мы на пути к этому, верим, что скоро конец болезни....

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Семилуки

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Алин, мечтаем об этом... спасибо )

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснозаводск

Мать, да вы что это???Сколько уже можно болеть??? Да мы не лучше...Олег отходил 2 недели в садик и все...теперь оба болеют((((

0
20.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Ну вот.... давайте лечитесь любимки!!!! Прям расстроилась:((((

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

да, тяжко ужас, наверное так еще никогда не было ...

0
20.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ох, поправляйтесь!

Вообще стоматит дает температуру под 40 (( может  вас и не ангина, а афтозный стоматит?

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Скорее выздоравливайте!

0
18.12.2012
и снова ...ждем врача ...:( вести от нас болеющих

Похожие записи