Войти

Завтра 1 год 9 мес

Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

И правда взросло выглядит, модник такой! )))

А с какого возраста стал разговаривать?

0
11.08.2013

хм,где то ориентировочно 1,3 резкий прогресс пошел.... И каждую неделю замечаю, что запоминает и начинает использовать все больше и больше слов,тттт!

0
11.08.2013
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск
молодец )

0
11.08.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

знаешь мне иногда кажется мельком что на фото матвей!!!!! у них и кеды и шапки и стиль ..но ладно это наш выбор,так у них позы и мимика похожи!!!

0
11.08.2013

Мне кажется золотые локоны Матвея ни под какими шапками не спрятать))))

Очень нравится смотреть на фото,где Матвей гримасничает, Сава на такие моменты скупенький, камеру видит и деру дает, а эта прогулка "находка", прям смеялся очень хорошо,открыто так!!!

0
11.08.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

матвей гримасничает на риту,вдвоём он тоже дёру даёт :)

0
12.08.2013
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевВлада, 6 лет 2 месяца Липецк
Крутыш! Не пойму, как это я пропустила пост про отлучение, или его нет?
0
10.08.2013

а,да, я не смогла найти в себе силы это рассказать. Папа помог, я даже 2 ночи дома не ночевала и на дневной сон папа укладывал, аллилуя, поорал немного и фсе... грустно конечно бывает,Как накатит, но куда оно,такую лошадку на груди держать, с его то запросами, а теперь и спит спокойно и ест nnnn не жалуемся и что самое приятное, пьет,из любых емкостей и разные разные жидкости:)

0
10.08.2013
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевВлада, 6 лет 2 месяца Липецк
Вот и у нас после отлучения аппетит зверский ))))
0
11.08.2013
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

взросло выглядит

0
11.08.2013

:) некоторые тоже это отмечают)

0
11.08.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

класс! прохладно у вас в июле было

0
11.08.2013

не то слово,как числа 10 зарядили дожди и холод,что даже в ботинках и желетах было дело гуляли) брррррррр

0
11.08.2013
Подросли )))))/ Моднявый пацан ))))

0
10.08.2013

big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif

0
10.08.2013
Долгожданный БИБИКАРРРРРРРРР прогулки озорника,август начало

Похожие записи