Войти

Завтра 1 год 9 мес

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

И правда взросло выглядит, модник такой! )))

А с какого возраста стал разговаривать?

0
11.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Ковров

хм,где то ориентировочно 1,3 резкий прогресс пошел.... И каждую неделю замечаю, что запоминает и начинает использовать все больше и больше слов,тттт!

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
молодец )

0
11.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

знаешь мне иногда кажется мельком что на фото матвей!!!!! у них и кеды и шапки и стиль ..но ладно это наш выбор,так у них позы и мимика похожи!!!

0
11.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Мне кажется золотые локоны Матвея ни под какими шапками не спрятать))))

Очень нравится смотреть на фото,где Матвей гримасничает, Сава на такие моменты скупенький, камеру видит и деру дает, а эта прогулка "находка", прям смеялся очень хорошо,открыто так!!!

0
11.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

матвей гримасничает на риту,вдвоём он тоже дёру даёт :)

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк
Крутыш! Не пойму, как это я пропустила пост про отлучение, или его нет?
0
10.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Ковров

а,да, я не смогла найти в себе силы это рассказать. Папа помог, я даже 2 ночи дома не ночевала и на дневной сон папа укладывал, аллилуя, поорал немного и фсе... грустно конечно бывает,Как накатит, но куда оно,такую лошадку на груди держать, с его то запросами, а теперь и спит спокойно и ест nnnn не жалуемся и что самое приятное, пьет,из любых емкостей и разные разные жидкости:)

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк
Вот и у нас после отлучения аппетит зверский ))))
0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

взросло выглядит

0
11.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Ковров

:) некоторые тоже это отмечают)

0
11.08.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

класс! прохладно у вас в июле было

0
11.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Ковров

не то слово,как числа 10 зарядили дожди и холод,что даже в ботинках и желетах было дело гуляли) брррррррр

0
11.08.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Подросли )))))/ Моднявый пацан ))))

0
10.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Ковров

big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif

0
10.08.2013
Долгожданный БИБИКАРРРРРРРРР прогулки озорника,август начало

Похожие записи