Войти

пропащие !!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

аааа что хуповский что полосатый комбез вау :)))))))))))

а вообще подробнее про лидерство? подрался чтоли? :(((

0
26.01.2014
Москва

Точно пропащие! Красивые какие, а Савушка как подрос! Мужик растет! 

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк
Вот это ссадина!!! Ты была сильно шокирована? Лидерские задатки- это хорошо)))
0
06.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Хорошей дороги! Ждем новостей!))

0
26.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

Ыыы вот Майка такая же, интересно, они много бы дрались?)

0
25.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привеееееет! То есть пока :))))

Ждем атаки :)

0
25.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Казань
Савейлик так повзрослел!!!! Удачной дороги!!!
0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Казань

Совсем пропали-пропали...

0
25.01.2014
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!! г. Москва Савелий Сергеевич спустя 1,5 года . Вэлком )

Похожие записи