Войти
неля
Москва, Россия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Москва
гастрошизис.

девочки!помогите советом пожалуйста!!!!!когда я забеременела,стала ходить в жен консультацию,сдавала все анализы,ходила на узи....ВСЁ БЫЛО ХОРОШО,АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ И ЧУВСТВОВАЛА Я СЕБЯ НОРМАЛЬНО.и вдруг на 36 нед беременности я перестала ощущать шевеление плода.меня положили на сохранение.проходя узи врач мне сказала-у плода ГАСТРОШИЗИС.как такое могло случится мне никто не объяснил.ну как так может быть что ТОЛЬКО НА 38 НЕДЕЛЕОНИ УВИДЕЛИ ЧТО У ПЛОДА ГАСТРОШИЗИС????ВЕДЬ ГОВОРЯТ ЧТО УЖЕ ПРИ ПЕРВОМ УЗИ(12 НЕД)МОЖНО УВИДЕТЬ ЭТОТ ПОРОК.В ИТОГЕ ГИБЕЛЬ ПЛОДА... скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с подобными случаями?хочу очень ребёнка-но боюсь что всё может повторится.

Москва
!!!!!
всем привет!!!меня зовут неля!!!