Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Бровары

Моя буква К (флэшмоб)

19
Мама двоих (23 года, 12 лет) Киев
С удовольствием прочитала!!!Мы тож с мужем кофеманы.С кофемашиной жизнь заиграла новыми красками!)Цвет коляски классный,а ты красотка!На фото где танец ты???
0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бровары
спасибо, это все благодаря твоей буковке!) да, это я)))
0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Мне понравилась твоя буковка)) особенно про контемп. Вообще узнала, что такой танец существует только когда начали показывать "танцюють всi"... Смотрю и просто завораживает... Жаль мне, что я танцами в своей жизни позанималась всего месяц))) а кофе тоже люблю, но пью не часто, любимый - лате)) про компромисс - тоже уважаю... Не люблю упрямых людей... Трудно с ними... Мужа иногда прибить готова))))
0
19.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бровары
Спасибо, Аленка!) я тоже потихоньку читаю твой дневник, очень интересно) жалко, что пообщались совсем немного, но думаю, не последний раз, еще успеем!:)
0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Конечно успеем)))
0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт
здорово! а какие книги вы могли бы посоветовать? интересные,с глубоким смыслом?ато я чувствую уже тупею в декрете,да и в другой стране.Может найду что в интернете заказать) была бы очень признательна=)
0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бровары
конечно сложно сказать, что именно вам понравится) что-то из классики или из современного? из классики очень люблю автора Ремарка, Ирвин Шоу нравится, Кронин, а из современных можете почитать Анатолия Некрасова "Живые мысли", "Материнская любовь" (последняя весьма актуальна, мне кажется:) ), Анастасия Новых у нее все книги интересные, Светлана Левашова "Откровение"..это те, где есть над чем подумать, что-то для себя взять..еще классная книга из последних, что читала Джонатан Сафран Фоер "Жутко громко и запредельно близко"... список может быть длинным, главное определить для себя, что именно сейчас хочется читать) я всегда выбираю под настроение)))
0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт
ооо)спасибо,уже из этого списка начну кое что читать,а вообще я люблю книги с захватывающим сюжетом,это когда надо ложиться спать,а никак не можешь оторваться от книги,чаще это бывают детективы))
0
19.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бровары
я очень люблю книги Бориса Акунина, они меня захватывают)))) и как бы это смешно не звучало Гарри Поттер!!!!:) муж меня за уши не мог оттащить
0
19.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Флешмоб получился суперский. И буква прям твоя,такая классная!!! И действительно от тебя отдает теплом)))) так приятно было чиитать, и твоя доця просто лапуля!!! улыбашка мамина))))
0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бровары
Спасибо большое, Оль!:)))))))) вы с Мирой нам тоже очень понравились!) надеюсь скоро встретимся еще!!!
0
21.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
обязательно)))
0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Классно написано) я со своей буквой маюсь, литературный запор((((У доци чудные глазища) Я тоже книгоманка, но последнее что читала было очень давно и это трилогия " Голодные игры" , советую!)
0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бровары
спасибо!) а о чем трилогия??? буду стараться почитать)))
0
18.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Действие происходит в постапокалиптическом мире. После неизвестной глобальной катастрофы на территории бывшей Северной Америки образовалось тоталитарное государство Панем (англ. Panem), состоящее из столицы Капитолий (расположенной в том, что когда-то было скалистыми горами), вокруг которой сосредоточены двенадцать (изначально тринадцать) округов — дистриктов, снабжающих столицу разнообразным сырьем.Весьма характерно описано классовое деление Панема: богатые жители Капитолия шикуют за счёт бедных, голодающих и угнетённых жителей дистриктов (причем не всех, от чего ситуация выглядит более остро). Около 74 лет назад от описываемых в романах событий, недовольные таким положением вещей жители Дистрикта-13 восстали. Бунт был жестоко подавлен, дистрикт официально уничтожен, и в память об этом (и в назидание другим дистриктам) Капитолий устраивает ежегодный развлекательный турнир — Голодные игры[28].Правила игр просты: из каждого дистрикта посредством жеребьёвки (так называемая церемония Жатвы) выбираются двое детей (девочка и мальчик) в возрасте от 12 до 18 лет, которые в числе 24 участников (по двое из каждого дистрикта) становятся трибутами — игроками реалити-шоу на выживание[26]. Мероприятие проводится на арене, где за каждым шагом трибутов следят многочисленные видеокамеры, события транслируются по всей стране.По первой книге уже есть фильм, я его когда посмотрела села книги читать))) очень жду следующую часть)
0
18.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Вот читаю уже не первый такой "флеш-моб"- все мои подружки здесь этим увлеклись )))) И сделала вывод,что какие у меня все-такие хорошие девчонки в друзьях!!! Ты -замечательная! искренняя,светлая и добрая. Очень Красивая буква К получилась
0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бровары
Спасибо, Мила, мне безумно приятно такое слышать от тебя, сама всегда читаю твои посты с упоением!:) а вообще, детки подрастут, надо будет свидеться в Киеве)))
0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Классно!!!!Красивый слог.А вообще от поста веет любовью к жизни.Так держать!!!!!
0
21.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бровары
спасибо большое!
0
21.09.2013
Как-то неожиданно... 4-ый зубик! и как всегда обо всем)))

Похожие записи